Вопрос по G35x 2007 г.в.

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Всем привет.
У кого в наличии G35x именно 2007 г.в. (там внутреннее зеркало без автозатемнения) посмотрите пожалуйста есть ли у вас на лобовом стекле если смотреть с улицы внизу справа какие-нибудь идентификационные надписи?
 
у меня стекло уже неоригинал. стоит смотреть или надо на оригинале надписи?
 
Нужен оригинал. А какой неоригинал ставили?
 
Назад
Сверху Снизу