QX80 Вопрос по решетке радиатора QX 80 2014.

ref13

Новичок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2
Приветствую. Прилетела птичка и поломала решетку на авто. Фото авто ещё с целой решеткой.. Продавцы по Винномеру предлагают полосатенькую. А я хочу как была. Кто нибудь может подсказать партномер аналогичной моей решетки?

cTW2VFzOaBTo3L--EgCuZAP9oEisM15ME0Fqrfj42kLQUHk33hXq1OyNOZucqiScJGotTA3J3Y8-jsJ7_Vb358F2Wl0z.jpg


Предлагают такую:


1623162065026_bulletin.jpg

Спасибо за помощь!
 
Так у вас же решётка от реста стоит, поэтому и не бьется
 
Назад
Сверху Снизу