Волгоград

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
долго, длинно, скучно и уныло.
 
чего это уныло-то и скучно???
вон, как яренько все..)))))





и вообще теперь ничего и не долго, теперь у города есть веселый мост...теперь не вдоль, а поперек и уже и не долго...))))))

 
Богиня, красиво!
 
ИрискаСПб, сейчас придет ОН и все!!!! опять пойдут обвинения инета в фотошопе....и это я еще о девчонках разговор не затеяла..))))))))


но вообще - к сожалению, эта картинка скорее исключение, действительно крайне не завлекательная- серая природа и отвратительная экология и климат.
Ахтуба - еще может привлечь....
 
Я в Санкт-Петербурге написала...уже даже знаю , что ОН ответит))))
 
А что это за новшества с городами, а?=))
 
Всем привет..вот только зарегился .... а тут народ только из волгограда ?
 
я из Волгограда, езжу на Г25 сейчас, мало тут Волгоградцев) Да и машин у нас таких немного)
 
Назад
Сверху Снизу