Возможно вопрос не по теме!?

нуачо, как раз бензин для АМГ отработаешь )))))))

а вот это не помешало бы =)))))))))))))))))))
ну ничо, мы сейчас загорелись идеей купить тесловский электрокар, так шо на топливе будем экономить. И для экологии хорошо.


 
Думаишь, на бензе будет дешевле? У меня сейчас полный бак стоит 2500р. Хватает дней на 3-5 в зависимости от дальности поездок и пробок.
 
И для экологии хорошо.
ещё одна жертва маркетологов..
а электричество из воздуха берётся?)))
а сколько гавна производство батарей и уж тем тболее их утилизация выбрасывает в окружающую среду тоже не думали?))))))))))
так, если чиста попробовать, конечно хорошо, но говорить про экологию, пользуя электрокары, это моветон))))))
 
Назад
Сверху Снизу