Вливаюсь, товарсЧи)

romanoo

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
9
Адрес
Москва, ЮВАО
Сегодня первый день рулил.. после фф2, восторга полные приполные штаны!
В общем рад знакомству:red:
 

Вложения

  • Ms9GNADXrDs.jpg
    Ms9GNADXrDs.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 11
  • rhpGGBT5hMY.jpg
    rhpGGBT5hMY.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 9
romanoo, добро пожаловать!
Хороший апргейд и правильный выбор марки))
 
Ген.директор, спасибо!

Ребя, и сразу первый вопрос..
На фф2 делал так, покупал расходники для ТО на экзисте и менял у ОД. У фиников практикуется такое дело?
 
romanoo, практикуется. Есть партнеры клуба у которых можно дешевле чем в exist купить оригинальные запчасти.
 
romanoo, Поздравляю ) а что такое фф2???
 
Назад
Сверху Снизу