monrepo2008
Новичок
- Регистрация
- 24 Июн 2010
- Сообщения
- 7
Друзья ! Люблю молты, буду пару дней(14-15.04) в МСК, хотелось бы заглянуть в хороший или очень хороший виски бар, посоветуйте куда забурится =)
Слышал что в Минске есть бары с более 200 видами вискаря, надеюсь Москва не отстает...=)
Всем вэлком.
Слышал что в Минске есть бары с более 200 видами вискаря, надеюсь Москва не отстает...=)
Всем вэлком.