А Алехандро Новичок Регистрация 6 Мар 2012 Сообщения 1 6 Мар 2012 #1 Народ, подскажите, возможно ли воспроизвести на штатной системе видео в формате AVI размером более 1 ГБ через USB с флешки... а то както не получается Честно долго искал ответ на форуме...пардон,если повторился)))
Народ, подскажите, возможно ли воспроизвести на штатной системе видео в формате AVI размером более 1 ГБ через USB с флешки... а то както не получается Честно долго искал ответ на форуме...пардон,если повторился)))
Migellitto Moderator Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 9,429 Адрес Санкт-Петербург 6 Мар 2012 #2 Алехандро, какая машина? почитай тут
Э Эфан Новичок Регистрация 9 Авг 2011 Сообщения 13 14 Мар 2012 #3 на DVD RW записать записал а вот в штатном DVD читает не коректно Алехандро написал(а): Народ, подскажите, возможно ли воспроизвести на штатной системе видео в формате AVI размером более 1 ГБ через USB с флешки... а то както не получается Честно долго искал ответ на форуме...пардон,если повторился))) Нажмите для раскрытия... как мона на двд рв записать чтоб последовательно читало не заходя в меню и.т.д
на DVD RW записать записал а вот в штатном DVD читает не коректно Алехандро написал(а): Народ, подскажите, возможно ли воспроизвести на штатной системе видео в формате AVI размером более 1 ГБ через USB с флешки... а то както не получается Честно долго искал ответ на форуме...пардон,если повторился))) Нажмите для раскрытия... как мона на двд рв записать чтоб последовательно читало не заходя в меню и.т.д