ВИДЕО более 1 ГБ

Алехандро

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1
Народ, подскажите, возможно ли воспроизвести на штатной системе видео в формате AVI размером более 1 ГБ через USB с флешки... а то както не получается:confused:

Честно долго искал ответ на форуме...пардон,если повторился)))
 
Алехандро, какая машина? почитай тут
 
на DVD RW записать записал а вот в штатном DVD читает не коректно

Народ, подскажите, возможно ли воспроизвести на штатной системе видео в формате AVI размером более 1 ГБ через USB с флешки... а то както не получается:confused:

Честно долго искал ответ на форуме...пардон,если повторился)))

как мона на двд рв записать чтоб последовательно читало
не заходя в меню и.т.д
 
Назад
Сверху Снизу