Надоело тупо бухать!:
ню ню...))))))):alco::alco::alco::rus::rus::rus:


:tease::tease::tease:Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Надоело тупо бухать!:


:tease::tease::tease:я уже сто раз спал, пока ты там буль-буль заканчивал))))
а kamil точно подвох придумал )))))))

Водка - наш враг, но кто сказал что мы трусы и боимся врагов?! (с)
zalt, я нещадно с ним борюсь...но ему иногда помогает коньяк...тут мне без помощи ни как )
Так приезжай мы поможем! или ты только говорить можеш????????=))):alco:

чтобы доехать до укуркино полжизни потерять надо.. )))

ага, особенно когда один из них ни разу не соизволил к другу в центр приехать... причём без пробок и подобного гимора))))Вот так мы легко и теряем друзей,дааа для кого то 25-км это растояние