Будет ли новый FX и когда? Кто нибудь изучал тему?

ROM+

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Информации много разной, но очевидно для Инфинити сейчас не лучшие времена и не факт , что вообще история марки продолжится. Стоит ждать новый FX или смотреть что то другое? Если что смотреть, то что? Поделитесь опытом и мыслями.
 
Пару лет минимум, а так как щас ниссан в кризисе, то и больше
 
Концепт как правило с серийным отличается очень существенно))
 
Назад
Сверху Снизу