Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
сорри, а можно ссыль на негатив? то, что мне показался скучным салон Инфинити? вроде на личности не переходила, матом никого не крыла....странненько, чтож я такого негативного-то написала? )))))))


а что, уже есть на что? )))) с вами прикольно, вернее, на вашем ресурсе какое-то своеобразное общение, к нему просто привыкнуть надо, так сказать, быть в материале )))))

меня пригласил ваш же соклубник - поэтому я тут... А что, на Инфинити-клубе люди какие-то другие и общаются на каком-то другом языке, отличном от других форумов/клубов?
Какая реклама Опеля, о чем вы?! )))))))) Опель в рекламе не нуждается ))))))) Зае....(цензура)..кая тачка? Ага, Опель он такой, зараза :) Брутальный баварец ))))))


Лена, опять ты со своим брутальным баварцем, понятно нам уже всем, что тебе очень он нравится...ну и на здоровье....я от например только из банка приехала на своем дорогостоящем в обслуживании и неудобном в посадке огромном траходроме)))))))))))купила персиков по дороге, очень что-то меня на них тянет в последнее время)))), а народ просто с ЧЮ отнесся, кто-то нормально, кто-то приорал, ну и что? для этого ведь люди и общаются чтобы свое мнение высказать. Так было бы скучно!:tease::tease:
 

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица
Akyan, ну да, дерьмо случается ))))))) у меня тоже траблы были с Попелем и с дилером ))))

а народ просто с ЧЮ отнесся, кто-то нормально, кто-то приорал, ну и что? для этого ведь люди и общаются чтобы свое мнение высказать. Так было бы скучно
я только за общение, всегда к нему открыта ))))))) я ж ведь тоже высказала его, мнение )))))
 

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица
Akyan, мои вон тоже сейчас пытаются выявить неломучий автомобиль, а как оказывается их нет.
ВАГ концерн, равно как и ДжиЭм, начал халявить, соответственно качество падает практически у каждого производителя, да и люяльность отношения к клиенту - тут конечно от менеджера зависит, но всяко заставляет желать лучшего :)
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
кстати чет я попыталась войти на ваш мокка клуб, а мне там предупреждение большим текстом, что еси особой ндобности нет, то лучше не входить, а то мол, трояны, автораны всякие. че у вас там все так плохо?
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Akyan, мои вон тоже сейчас пытаются выявить неломучий автомобиль, а как оказывается их нет.
ВАГ концерн, равно как и ДжиЭм, начал халявить, соответственно качество падает практически у каждого производителя, да и люяльность отношения к клиенту - тут конечно от менеджера зависит, но всяко заставляет желать лучшего :)
тут как раз всё просто: фриц понял что можно рубить бабло не только на продажах а ещё и на комплектующих!
 

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица
Elenka, да ну брось, там все оки на форуме, прихои обсчаться )))) форум сегодня немного тормозит, мы на другой ххостинг переезжает, а с защитой все норм у нас :)

бабло не только на продажах а ещё и на комплектующих
я уже давно отошла от оригиналов, т.к. ДжиЭм их не выпускает, а платить втридорога за его же лейбл - не вижу смысла. Беру премиум аналоги: TRW, LUKAS, Ferrodo, Bosh и довольна как слон )))) многие вещи сама меняю )))
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
и ещё к вопросу, что Опель далеко не Бавария: Штаб-квартира расположена в Рюссельсхайме, Германия
 

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица
Akyan, радость моя, ну ты-то хоть не придирайся )))) я всех автонемцев "баварцами" называю :)
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Akyan, радость моя, ну ты-то хоть не придирайся )))) я всех автонемцев "баварцами" называю :)

всё как по фрейду: хочется БМВ, а ездим на Опиле......
что за жизнь )))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Akyan, имеешь все шансы наполучать ссаной тряпкой, за Ауди )))))))

На этом форуме безопаснее всего ругать инфинити. ))))))
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Akyan, имеешь все шансы наполучать ссаной тряпкой, за Ауди )))))))

На этом форуме безопаснее всего ругать инфинити. ))))))
и это после того как я за год в свой "бюджетный" Аллроуд ввалил 180кг/р))))))))))))))
 

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
kiratym, дак что же такое - Киратим?
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
как то задумываюсь прикупить данный авто)))
sm_users_img-247572.jpg

один скромный олигарх ездит на таком))))
с мигалочкой))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу