ну чо, особо писать конечно неочем))) конечно много ляпов, особенно с медицинской точки зрени и даже нонсенсов (особенно ожог там фантастический прям), но это ж сказка, потому я им всё это прощаю)))))
но из всего такого популярного, про суперменов, индиан и прочего, что было за последние полгода, пожалуй самый захватывающий и просто прикольный.
зы, клоун там зачотный, и фокусы показывает)))))
но из всего такого популярного, про суперменов, индиан и прочего, что было за последние полгода, пожалуй самый захватывающий и просто прикольный.
зы, клоун там зачотный, и фокусы показывает)))))