БетменТ

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну чо, особо писать конечно неочем))) конечно много ляпов, особенно с медицинской точки зрени и даже нонсенсов (особенно ожог там фантастический прям), но это ж сказка, потому я им всё это прощаю)))))
но из всего такого популярного, про суперменов, индиан и прочего, что было за последние полгода, пожалуй самый захватывающий и просто прикольный.

зы, клоун там зачотный, и фокусы показывает)))))
 
scsi9, поеду посмотрю тогда на выходных=)) все таки бетмэн - почти классика.
 
Обязательно гляну, как в МСК буду.
Учитывая, что я не врач, то, думаю, мне понравится и я не буду знать, что это "ляпы"
 
посмарел... красиво... масштабно.. но не Бёртон :(
Бёртон снимал классных бетманоф... эх...
а эти бетманы нифига на комиксы не похожи а похожи на спайдермена блин
с идиотскими американскими монологами блин про патриотизм и прочую херь...
ыыыыыыыыыы
Дайте Бёртону поснимать еще бетманоф
 
Хароший фильм! гут!
 
Назад
Сверху Снизу