Бесславные ублюдки

посмотрел. не понравилось. раньше тарантино интереснее был.
 
смотрел вчера, имхо - бред, дешевый пиндосский комикс в красочной упаковке ....((((
 
и че ниразу не смешно даже было?
 
и че ниразу не смешно даже было?
Смешно было пару раз, но общее впечатление от фильма совсем не печатное...
Когда смотрел трейлер, думал что будет интересно, а посмотрел фильм и, мягко говоря, разочаровался.
 
мдя... а мы полфильма угорали...
 
Отличный фильм, угар полный.
Прикол в том, что рядом сидел немец, сначала я очень громко (случайно вырвалось) крикнул что ненавижу немцев - подруга меня поддержала ...
Сначала немец нахмурился, а потом сам ржать стал над приколами про фашистов.
Короче фильм что нужно чтобы расслабиться в воскресенье вечером имхо =)
 
полковник Ганс Ланда (Тиль Швайгер)
Швайгер играет другого персонажа)))
Квентин поглумился на славу, кино однозначно смотрится, сравнить хотя бы с полудокументальной тягомотиной "Джонни Д"
 
полудокументальной тягомотиной "Джонни Д"
Но-но! )))
"Шура, Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта моего детства. Не касайтесь ее своими грязными лапами!" (с) ))))


Швайгер играет другого персонажа)))
))))

ЗЫ: по теме... Фильм, конечно, блеск! Получил огромное удовольствие. Могу сказать только одно - Тарантино вернулся!!! )
 
Ди902, слышь, тебя кто из гетто выпустил?)))
 
Назад
Сверху Снизу