Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
+100 Такое же ощущение от фильма.смотрел вчера, имхо - бред, дешевый пиндосский комикс в красочной упаковке ....((((
Смешно было пару раз, но общее впечатление от фильма совсем не печатное...и че ниразу не смешно даже было?
угорели ?)а мы полфильма угорали...
мдя... а мы полфильма угорали...
Тоже смотрел))) От первоисточника только название и тема войны, все.посмотрел «Quel Maledetto Treno Blindato»
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Inglorious_Bastards
http://www.imdb.com/title/tt0076584/
понравилось)))
зы. не знаю что курил Квент, но первоисточник похерил в ноль....(((
Швайгер играет другого персонажа)))полковник Ганс Ланда (Тиль Швайгер)
Но-но! )))полудокументальной тягомотиной "Джонни Д"
))))Швайгер играет другого персонажа)))
Да я так, на минуточку только. )))Ди902, слышь, тебя кто из гетто выпустил?)))