Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кулуарах Думы мило беседуют два очень приятных человека. Борис Вячеславович Грызлов(TM) и Анатолий Борисович Чубайс(TM).
Грызлов:
- Ты что, Рыжый, забыл, кто тебя ебет и кормит? Какой партии и каким людям ты всем обязан? Кто подпустил тебя, кровососа, к бюджету? И вообще, может ты уже не помнишь сколько будет дважды-два?
- Да что Вы, Борис Вячеславович! - грит Чубайс. - Я все помню. Дважды-два, как обычно, будет - один мне и три Вам.
 


В Челябинске озвучены итоги служебного расследования по факту дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием майора милиции, который 6 февраля 2010г., управляя автомобилем BMW X5, сбил группу пешеходов. Как сообщили в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры в Уральском федеральной округе, по итогам проверки за проявленную бесконтрольность и попытки "спустить дело на тормозах" наказаны 12 ответственных сотрудников ГИБДД Челябинской области, в том числе 7 руководящих работников.

Как добавили в Генпрокуратуре, в ходе предварительного расследования данного дела установлено, что принадлежащая милиционеру иномарка была полностью затонирована, включая лобовое стекло, в связи с чем из-за грубого нарушения технических норм вообще не подлежала эксплуатации. Кроме того, из показаний очевидцев преступления следует, что пьяный сотрудник ГИБДД выехал на регулируемый пешеходный перекресток на запрещающий сигнал светофора, даже не прибегая к необходимому торможению.

Расследование громкого дела продолжается, назначены необходимые экспертизы, проводятся допросы и иные следственные действия.

Напомним, 6 февраля 2010г. на перекрестке ул.Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта в Челябинске милиционер, находившийся за рулем BMW X5 в состоянии алкогольного опьянения, на полной скорости врезался в группу пешеходов. В результате ДТП два человека попали в реанимацию с различными травмами. После аварии милиционер вышел из машины, но не пытался оказать
помощь пострадавшим.
 
вот такое вот было

l1048754086.jpg
 
поймал и отрубил ему голову(С)))

так их фашистских гадов))) и их приспешников с бывших стран Союза

Молодая комсомолка
В синей юбочке короткой
Едет на велосипеде
По рабочему кварталу.
Вдруг из подворотни тёмной
Вышел взвод солдат гестапо,
Шнапса выпивших солидно
В кабачке еврейском местном.
Увидали комсомолку,
Растопырили дрочила
И давай срывать юбчонку
С бедной девушки советской.
Попыталась скрыться бегством,
Но солдат с щетиной рыжей
В ухо тыкнул огнемётом
И сказал, что, блять, застрелит.
Партизан отважный Коля
Проходил, на счастье, мимо
За спиной гармонь-двурядка
И баранок вкусных связка.
Подбежал к фашистским гадам
И давай крушить им рыла!
И солдат с щетиной рыжей
Получил ногой по яйцам...
Молодая комсомолка
С Колей - храбрым партизаном
Свадьбу шумную играют
Под баян и хруст баранок.
А гестаповцы в больнице

Профсоюза Моссовета
под себя в постели ходят уууааа(С))))
 
Таг, ну чё тут у нас творицца-то?.. ))))..

про чё говорим?.. кого в новые магнаты выдвигаем, а главное какая сфера рынка ещё не омагнатилась?.. ))))))..
 
на полях туман, в голове дурман )
м-да )


не, в голове дурман отменяется.. мне нужна трезвость ума и рассудительность на грани прозорливости.. я - бесстрашная Астрид.. ))))))..
 
antony_l,

виват Дмитрию Романовичу Овчаренко.. вот оно, настоящее, без страха и упрёка.. )))..
 
видать никто....
 
Красноармеец Овчаренко...Теперь я буду смотреть голливудские боевики, и уже не удивлюсь, а как это он всех убил?

Анекдот....

- Василий Иванович, у пулемёта патроны кончились!!!
- Петька, ты же коммунист!!!!!!
...и пулемёт снова заработал...
 
ekaterinats, та какой там...прокуратура разбирается с отказом в возбуждении уголовного дела))
В пн. выхожу на работу с больничного и походу поеду сама к собственнику с извещением об оценке....а там пофигу, приедут не приедут...делаю оценку и в суд иск...и по полной!)))))))) разозлили меня)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу