Fifinya
Я тут живу
Михалыч, а ты не дружишь с интернетом? На фига ты такую очередь создаешь?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
цивилизация..Теперь в Сбербанке заходишь и берёшь талончик
госуслуги потиху на талончики (с) переводят.и берёшь талончик (тм) по нужной операции..
цивилизация..
теперь и в Сенкт-Петербурге)))))
в Мск в сбере такое уже лет 5.
отличный офис сбера у кафе "Буфет", рекомендую, без сарказма...))))
большой, просторный, без очередей.
потомучто центральный))))
а интернет банкинг, qiwi и тп в Питере совсем отменили?)))))))))))
госуслуги потиху на талончики (с) переводят.
потом блядей на такую же систему переведут.. "перед Вами 96 человек" )))))Сначала услуги по талончикам, потом продукты...
альтернатива есть по инету...потиху внедряется, но...народу нужны очереди)))))Что-то мне тревожно... Сначала услуги по талончикам, потом продукты...
ыыыы))))))потом блядей на такую же систему переведут.. "перед Вами 96 человек" )))))
вот тогда и выйдем на улицы!))))))))))))
Приедь с айпадом? а ))
Айнадом? ))))
Питер - красивый город)))))бляди.. бляди есть!? ))))))))))))Питер - красивый город)))))
перед Вами 96 человек (с).бляди.. бляди есть!? ))))))))))))
с поправкой на культурную столицу, где консЪержи срут в подъездах, а полицаи ссут в ресторанах, напрашивается вопрос... "лишнего билетика не будет?")))))))))))))))перед Вами 96 человек (с)
Питер - красивый город)))))
бляди.. бляди есть!? ))))))))))))
но сначала "откатать" на тестовых мероприятиях)))Ты отобрать для олимпиады хочешь?
но сначала "откатать" на тестовых мероприятиях)))
да, ЧМ и ЧЕ для нас- тестовые соревнования)))))))