Банковский Звездопад

Михалыч, а ты не дружишь с интернетом? На фига ты такую очередь создаешь?
 
Теперь в Сбербанке заходишь и берёшь талончик
цивилизация..
теперь и в Сенкт-Петербурге)))))
в Мск в сбере такое уже лет 5.
отличный офис сбера у кафе "Буфет", рекомендую, без сарказма...))))
большой, просторный, без очередей.
потомучто центральный))))

а интернет банкинг, qiwi и тп в Питере совсем отменили?)))))))))))
 
цивилизация..
теперь и в Сенкт-Петербурге)))))
в Мск в сбере такое уже лет 5.
отличный офис сбера у кафе "Буфет", рекомендую, без сарказма...))))
большой, просторный, без очередей.
потомучто центральный))))

а интернет банкинг, qiwi и тп в Питере совсем отменили?)))))))))))

Во-во, Миш Мишыч, пока до тебя очередь в вашем сбере дойдет, ты успеешь отсапсанить до буфета ))))) Опять же повод :rus:
 
Приедь с айпадом? а ))
 
Сначала услуги по талончикам, потом продукты...
потом блядей на такую же систему переведут.. "перед Вами 96 человек" )))))
вот тогда и выйдем на улицы!))))))))))))
 
Что-то мне тревожно... Сначала услуги по талончикам, потом продукты...
альтернатива есть по инету...потиху внедряется, но...народу нужны очереди)))))
у меня в вартовске до февраля (наврядли правда) грозились запустить электронную очередь...оборудование с того года уже пылится.
 
потом блядей на такую же систему переведут.. "перед Вами 96 человек" )))))
вот тогда и выйдем на улицы!))))))))))))
ыыыы))))))

на улицу тоже по талонам могёт стать)))))...так что не факт...надо как-то раньше выйти))))))))
 
перед Вами 96 человек (с)
с поправкой на культурную столицу, где консЪержи срут в подъездах, а полицаи ссут в ресторанах, напрашивается вопрос... "лишнего билетика не будет?")))))))))))))))
 
Славик и Димон, и горцы от ума со съёмочной* приехали в культур-мультур столицу)))
 
Назад
Сверху Снизу