А что думаете вы?

  • Автор темы Официал Infiniti
  • Дата начала
О

Официал Infiniti

Guest
Не задумывались ли вы о том, что такое найти себя?
Это понимание приходит не сразу и вдруг, нужен только случай. И очень важно чтобы случай не прошел мимо, очень важно его не упустить!
Многие люди живут в гармонии с собой, занимаются бизнесом, отдыхают, проводят время с семьей… Но, иногда, в их жизнь врывается что-то, что может заставить почувствовать их, что именно сейчас они нашли себя. Что до этого момента все было не так, что именно его они ждали и желали. Тогда они становятся по-настоящему цельными! В таких случаях говорят, что они нашли недостающую часть себя.
Это может выражаться в чем угодно, будь то новый опыт, или новая работа, или новый человек, повстречавшийся на вашем пути, но это же можно отнести и к автомобилю, который является неотъемлемым атрибутом современной жизни. Он может нести в себе энергию, эстетику, чувства. Управляя им, проникаешься силой и мощью, уверенностью и комфортом – именно таким должен быть ТВОЙ автомобиль. Автомобиль как часть себя! Этот автомобиль - Infiniti!
 
В

Валентин

Guest
Это нада в какой нить рекламе использовать как текс за кадром. Такой материальный романтизм:)
 
G

Gagash

Guest
Wow!...

Я не согласен с Вами, на это не надо отвечать. Человека, нашедшего себя, надо оставить на едиме с объектом вожделения в гармонии.

Я так думаю...
 
Б

Буль

Guest
Когда просыпаешся утром и не зависимо от времени года, и от погоды за окном улыбаешся - значит ты себя нашел. Если шум и смех твоих детей не раздражает тебя - значит ты нашел себя. Если для тебя в работе деньги не главное - ты уже там куда другим еще идти и идти. Если от подаренного тобой кому нибудь подарка ты сам радуешся больше чем тот кому даришь - значит ты просто счастливый человек. Но никому не показывай своего счастья- суки все сглазят
 
Б

Буль

Guest
Когда просыпаешся утром и не зависимо от времени года, и от погоды за окном улыбаешся - значит ты себя нашел. Если шум и смех твоих детей не раздражает тебя - значит ты нашел себя. Если для тебя в работе деньги не главное - ты уже там куда другим еще идти и идти. Если от подаренного тобой кому нибудь подарка ты сам радуешся больше чем тот кому даришь - значит ты просто счастливый человек. Но никому не показывай своего счастья- суки все сглазят
 
T

Templar

Guest
Хе хе... давайте поговорим на философские темы :)

Вабще как мне кажется счастье не меряется ни какими материальными ценностями, и какой нибудь вождь из племени тумбаюмба может быть посчастливее и побеззаботнее Абрамовича.
 
S

Skip

Guest
Счастье- с точки зрения биохимии- (всеголишь) определенный хим состав твоей крови....
как его получить....
 
В

Валентин

Guest
Если бы его ещё крали то не так было бы обидно, а так ни себе ни людям... Это я про сглаз тут пытаюсь...
 
S

Sergiy

Guest
Один раз я себя нашел... утром, в общаге..., потом еще раз... и еще, пока студенческие попойки не закончились. А потом поиски, каие то не активные пошли... Поисковая группа распалась.
 
В

Валентин

Guest
У вас есть знакомые, которые живут за бугром на постоянке??? Спросите их, на каком языке они думают. Моя знакомая была в затруднении после этого вопроса...
 
S

Sergiy

Guest
Некоторые, как и я, мыслят образами. Тут без разницы, какой язык для тебя родной, а на каком приходится говорить. У меня образами мыслить гораздо быстрее, чем словами получается. Но есть один большой минус - сложно мысли предать словесную форму, в общении это сказывается не лучшим образом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу