А вот новый ЭМЭЛЬ АМg

Чужие сапоги?)))))) Не согласен.
К тому же мне такие красивые сапоги не с чем и некуда одеть.((((()))))
Так,- по поводу моды так это не сдеся не сдеся по любому не сдеся )))) говорит вам топикстартер )))))
 
Назад
Сверху Снизу