Аэрография

Роман, а когда рисунок сходит он такой же уроцкий как и временное тату)))))
 
dc6e8368fb08.jpg
 
Ну ты и ботан ))))))
 
Роман, а когда рисунок сходит он такой же уроцкий как и временное тату)))))

сложно сказать т.к. я больше года с одним рисунком не езжу) просто если серьёзно к этому относиться то лучше конечно аэрография, т.к. это 2 разных вида нанесения рисунка. Под лаком конечно смотрится интересней, рисунок получается глянцевый...а временный - матовый). Временный рисунок это так баловство) для тех людей кто любит экспериментировать)))
 
ой!! КААТЬ! КААТЯЯЯ спасип тебе.. всё! мне теперь как эскизы наваяють, я сразу вам на суж выложу.. =)))
 
А как вам эта работа? )

0_63199_b0dc765_XL.jpg" width="800" height="533" title="Аэрография фото Art4Car на авто Infiniti (инфинити)"


И эскиз будущей росписи, который на данный момент еще не реализован:

0_633f7_aeaca50f_XL.jpg" width="800" height="555" title="Эскиз аэрографии на авто infiniti (инфинити)"
 
я в сервисе капот иллюстрировал, неплохо получилось, фотку может попозже выложу.
 
Волна хорошо на черном фоне получилась, кажется что настоящая.
 
Прикольный рисунок, позитивный :)
Он уже на какой-то машине нарисован, или не пошел в работу? Просто лично я бы не была рада увидеть "близняшку".
На какой именно инфинити, их же много :)
 
Назад
Сверху Снизу