Анекдоты, истории и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.
Того, гляди, пробьет их смертный час, как вдруг мужик находит ананас...
и женщине вручает ( пусть напьется). А та ему за это... отдается...
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, какой национальности они?...
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно - Who is man! - Английский, несомненно, джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь, но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж - стопроцентно был еврей! Ну кто еще, спросить позвольте вас, найти в пустыне сможет ананас?!
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Накреативела я сюжет для рекламного ролика (навеяло надоевшей рекламой "красного яйца").
Зал госдумы. Видный мужчина заносит на руках дедика Морозика. Мужчина показывает на пустое кресло:
- Вот такое хочу!
- Не вопрос, Коленька!
Голос за кадром:
Этой зимой в ЦИК чудесные подарки, за которые вас будут носить на руках.
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Пятничное.... Женское....

В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.


- Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте! Тогда вы сможете ещё и подраться.

- У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

- Будильник ненавидят в двух случаях – когда он звонит и когда он не прозвонил.

- Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

- Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя каждую неделю – понедельник!

- Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

- Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Иванова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается!

- Не заходи в Twitter – пусть все думают, что у тебя дела

- В любой непонятной ситуации – ложись спать!

- Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.

- Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: “И такая дребедень целый день – то тюлень позвонит, то олень”

- Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».

- Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших.

- Уронили виски на пол. Оторвали Кате руки.

Можно любить одну, а жить с другой. Можно любить шампанское, а пить водку. Со временем к водке привыкнешь, и шампанское уже будет нахер не нужно

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

Ява. Суматра. Бали. Комодо. Папуа-Новая Гвинея! Господи помоги вернуться не съеденным!

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Теперь в друзьях есть категории: Родственники; Лучшие друзья; Коллеги; Друзья по школе; Друзья по вузу; Осталось добавить, «Незнакомые, но крутые чуваки»; «Бухали вместе пару раз» и .. хрен знает... кто это,... они сами меня добавили...

Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось! :)

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва. Знаете что, идите на хер!

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

...Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек.... Зато без мозгов.... Пожалуйста...

После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём

- Милый... У меня 2 полоски... - Ты беременна? - Ну, нет блин, я бурундук!

У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем... Посмотрим... Поржём!

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет.

Смс «Буду через 15мин, если опоздаю, перечитай сообщение»

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешках!!!

По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила «Единая Россия».

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Елки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво… Не запретишь нам жить красиво! Жаль что к утру финал один… Рассол! Фестал и анальгин!!!

Пяяятниииицааааа!!!!!---закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...

Заходишь к некоторым девушкам на страничку и видишь "100 лет". Смотришь на фотку и понимаешь, что не наврала...

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: С подругамибухаешь?

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

ЭТО Ж НАДО ПРИЙТИ ДОМОЙ ПЬЯНОЙ И НА ФРАЗУ МУЖА- ДЫХНИ! ОТВЕТИТЬ - ТЕБЕ ЧЁ ВОЗДУХА БЕЗ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ?!

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу… Сижу вот теперь, Деда Мороза жду…

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Календарь:
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО...
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
‎- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Интервью с главным тренером захудалого футбольного клуба - Какая у вашего клуба идеология?
-Такая же как у провинциального гей-клуба!
-Корреспондент ???????????
-Тренер - Каждое очко на счету
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
ДНЕВНИК КОТА (Один день из жизни…)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет — Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая — С добрым утром, дорогая! …
Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! …
Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв — и все дела — Получилось! Разлила! …
Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. …
День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол — Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же — кожаную куртку.
Время даром не терял — По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал — не дай боже!
Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! …
Чуть попозже рвал игрушку — Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо — Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал — Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался — В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила.
Как отбился — сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я — ночная ваза, Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет… Может к вечеру забудет?…
Защемился в тихом месте — Сочиняю планы мести. …
С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей — У меня инстинкт — и точка! (типа, нету когтеточки…) …
Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. …
Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей — тупой Муму?
За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала — На душе полегче стало.
В довершение к разору Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! …
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь — четыре.
Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать, Завтра, будет день опять!:lol:
Четкий кот))))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
— Пааап, смотри! Дядя тетю жарит!
— Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потрах... А, не, действительно, жарит.
____________________________________________

- Спасибо вам от всего сердца, дорогая
Лидия Михайловна, за то что научили нас
русскому языку и литературе.
- Да, xyйня...
____________________________________________

Едут в автобусе мама с дочерью, а напротив сидит мужик с большим яблоком, маленькая девочка громко кричит маме, Мама Мама смотри какое у Дяденьки ЯБЛИЩЕЕ)))

____________________________________________

Он был настолько пьян, что его пальто было застёгнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

___________________________________________

Как говорил наш препод (бывший армеец) по ОБЖ, самый первый симптом СПИДа — резкая боль в жопе и частое дыхание в затылок.

___________________________________________

Клоун после секса из презерватива сделал собачку
___________________________________________

Шла по улице, подскользнулась и… прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так: Аккуратнее девушка, а то Пизданётесь…
___________________________________________
 
Последнее редактирование:

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Работаю в турагентстве, туристы прислали смс: "спасибо огромное за отличный отдых в Турции, нам здесь осень нравится!!!" ... Я вот думаю, написать им что они в Египте или не нужно?


Диалог в кафе:
— Мадам торопится?
— Мадам не торопится.
— Мадам выпьет чашечку кофе?
— Мадам выпьет чашечку кофе.
— Мадам не замужем?
— Мадам замужем.
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
— Шестнадцать раз?!
— Мсье торопится?
..........................................................................
Идет разгрузка товаров в секс-шопе:
- Валя!
- А?!
- Х*й на!
...............................................................

Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! - Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме. - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

................................................................
Самая жлобская программа - это "Что? Где? Когда?": шесть умных мужиков в дорогих костюмах пытаются отжать 6000 руб. у пенсионера из Уфы.
................................................................
 
Последнее редактирование:

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Месье торопится? )))))))))))))
Надо записать ))))))))
 
Последнее редактирование:

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
- Женский половой орган из пяти букв?
- По вертикали или по горизонтали?
- По горизонтали.
- Тогда ротик.
Фаина Раневская, актриса
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
e6618bfddc90.png
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

Сидор Петрович, курильщик со стажем, убивает лошадь поцелуем в засос!

(Кисуля)- У тя есть девушка?)
(Мрачный) - Нет. У меня характер сложный...
(Кисуля)- Почемууууу?(((
(Мрачный)- ПОШЛАНАКУЙ!!!


То, что в молодости было предварительными ласками, в пожилом возрасте воспринимается уже как усыпляющий массаж...

Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!
 
Последнее редактирование:

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=O7s_84ZE9IM[/ame]
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Прислали ссылку... Ржал долго, оригинал здесь: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3915212/ (привожу только выдержки)))


Автор*|* 13.09.2009, 15:33:54[832571337]
Вчера вечером, специально что бы за ночь не протечь, засунула 2 тампона. Не один за другим, а так что они на одинаковой высоте, параллельно друг другу были. Сегодня утром проснулась и в ванной обнаружила, что 2ой тампон пропал. У меня паника, я не знаю что делать. Пыталась его ТАМ "найти", - безрезультатно(((
Может он выпал когда я ночью ходила в туалет? Не знаю, я бы наверно заметила это...
Подскажите что мне делать? Как самостоятельно его достать?
P. S. Прошу, не пишите "иди к врачу", естественно, если я сама не смогу достать его, то к врачу непременно пойду. Но пока хочу попытаться обойтись без врача.


101.**Христя Мадяр*|* 04.03.2011, 04:49:00[1508805658]
Девочки помогите!!!! Беда!!!! Я засунула 2 тампона потому что у меня од туда течёт крови многа, я незнала что делать((( Мой муж Данило пробувал ложкой выковырять... не получилось...((( гинеколог сам в шоке, достать неможет и говорит что оно само вылезет од-туда!!! помогите по народной медицыне...спасибо большое, я вас всех очень люблю мои любимые и сладенькие конфеточки))) цём :-*


126.**Сашенька*|* 24.12.2011, 21:58:38[3654288334]
Здравствуй, автор. У меня была похожая ситуация.
Недавно занималась с парнем сексом. Стонал обильно.. А через время слышу.. он молчит. Я удивилась че так?
Короче, парень как провалился куда-то. Тоже не могу найти.
Светила фонариком, звала, не откликается..
Так что понимаю тебя((
 
Последнее редактирование:

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
Управление делами президента России начинает выпуск конфет «Кремлевская белочка»

Торговый дом «Кремлевский» управления делами президента начнет выпускать конфеты «Кремлевская белочка», для чего уже запатентована торговая марка, сообщил пресс-секретарь управделами президента России Виктор Хреков.

«Торговый дом «Кремлевский» запатентовал название «Кремлевская белочка», предполагается начать выпуск продукции под этим наименованием, работа ведется совместно с концерном «Красный Октябрь», – сказал Хреков.

По словам Хрекова, «Кремлевская белочка» продолжит линейку продовольственных товаров под брендом «Кремлевский», под которым уже выпускаются водка, коньяк и шампанское.

В прошлом году управление делами президента запустило в продажу конфеты «Кремлевский мишка», а в будущем планируется выпускать «Кремлевские лимонады». «Интерфакс»
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.
- Ой дура я, какая ж я дура!!!
Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.
- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну вообщем о таком только мечтать.
Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.
Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой?"
Офигевшие коллеги хором:
- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!
Девица ревет еще громче.
- А я, а я ..ааа....я ему: "Карта есть? Пакет нужен?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу