Акксесуары

Эхх... как обычно всё не в России :(
 
А как разговаривать ? Из чехла достаешь при разговоре ? Это ты и за чехлов ругался на почту России ))))
 
там есть чехлы из которых не нужно доставать
я сейчас пользую в основном тот из которого доставать надо
просто блестящий металл царапается когда в сумке ношу или в кармане

нет не из-за них ругался
чехлы мне в октрябе еще пришли )))
 
А зарядки есть ?
 
зарядку купил тут в И-ОНе
разъем стандартный айподовский соотв. и зарядки подходят от айпода
вот такую
http://i-on.ru/ProductInformation/6990/

слышал, что айфон не хочет заряжаться через "левые" автомобильные зарядки
у меня в машине лежит как раз "левая" универсальная с USB-входом... но так еще ни разу ей и не попользовался
если брать "левые", надо смотреть, чтоб выдавали ток 1A
 
Да горят они, как лампочки ! :)
 
зарядки?
у меня от макбука зарядка умерла при попытке зарядить бук в третий раз после покупки ))
почитал отзыва насайте эпла... не я один такой несчастный )))
 
да, я собсна из-за кабеля покупал :)
у меня кот-террорист любит их почему-то перегрызать
 
может закажем скопом?
http://www.iphones.ru/iNotes/966/
я вот только не помню какого цвета дерево должно быть в ЕХ...
 
Motor H9
 
Назад
Сверху Снизу