Nissan Juke

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
gb131, ну а EX не выглядит уныло на своих (каких там..) 15"-16" колёсах? ) С прижатой к земле массивной кормой? ))

Я с Инфинити скидываю неликвид
biggrin.gif
- для Жука это пафос
facepalm.gif


Для справки
- 18" колёса стоят в стоке на M37x - ужс
- 17" колёса стоят в стоке на Juke - ни чего примечательного
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Migellitto, прости, друг, ничего не могу с собой поделать: увидев фотку ниссана с дицками инфинити - сразу вспоминаются "восьмёрки" и "девятки" с шильдиками мерсов ))))) сорри ))))) причём для них это тоже пафос, вот ведь что... ))))

А про ряды огоньков не прокомментируешь? )))) Не, ну правда - прикольно? Признай, будь честен ))))

PS. Да на ЕХ вообще колеса от чемоданов самсонайт ставят, чего уж там скрывать :lol:
PPS. А разве на М-ке не 19"? А почему? )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto, прости, друг, ничего не могу с собой поделать: увидев фотку ниссана с дицками инфинити - сразу вспоминаются "восьмёрки" и "девятки" с шильдиками мерсов ))))) сорри ))))) причём для них это тоже пафос, вот ведь что... ))))

Вспоминается, потому что грех на душу брала - признайся )

Вот честные колёса Infiniti (и кстати - они - опция)

1e4a06a1f9a1.jpg


Но колпачок, что стоит внутри - NISSAN.
Это просто на примерки все ярлыки не ободраны были, да и надо было знать - встаёт ли колпачок на своё место. Встаёт.

Так что мимо )) Давай ещё ))
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
PPS. А разве на М-ке не 19"? А почему? )))
Потому, что, Татьяна, в Японии слишком много сделали 18" дисков для ЕХ. Авансом.
Но надежды на успешные продажи ЕХ не оправдались - колёса надо было куда-то ставить.. 18" колёса пихали везде - G, M.. вовремя порвали наряд-заказ на установку 18" колёс на QX..
ЕХ надо было бодрее покупать :boss:
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну раз рисанулся "гаражом" ))) - рассказывай какие колёса (размеры) у постояльцев твоего "гаража" ))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Ну раз рисанулся "гаражом" ))) - рассказывай какие колёса (размеры) у постояльцев твоего "гаража" ))

Миш,пока всё в стоке (до весны), ты же больше моего знаешь ..:boss:
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Миш,пока всё в стоке (до весны), ты же больше моего знаешь ..:boss:
18" для Juke - это довольно таки смело и, наверное - пафосно
biggrin.gif

Шины на Juke - 225/45 R18 - высота шины (профиль) - 101,25 мм. У М-ки на 20" колёсах - шина 245/40 R20 - 98 мм.

Такие шины принято называть низкопрофильными. И это - нельзя не согласиться - маркер понтов и/или спорта
facepalm.gif
biggrin.gif


На Juke на "зиме" стоит низкий профиль (101,25 мм) - так что понты и/или спорт - круглый год, а не только летом
biggrin.gif

Правда на лето профиль увеличится - шина будет 235/45 R18 - так как на М-кин диск шириной 8" шину 225 мм уже опасно ставить.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Шины на Juke - 225/45 R18 - высота шины (профиль) - 101,25 мм. У М-ки на 20" колёсах - шина 245/40 R20 - 98 мм.

.

225.45. 19 + 245.40.19 на G ,по поводу маркера понтов не согласен (это сток) ))
а вот 245\40R20 для понтов и большего заполнения арки )
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
225.45. 19 + 245.40.19 на G ,по поводу маркера понтов не согласен (это сток) ))
а вот 245\40R20 для понтов и большего заполнения арки )

Чувствую, Роман, на гарантию вы наплевали )

Для себя нахожу смелость решений именно в высоте шины :boss:
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Присоединяюсь к Мигелю и Ген.диру- сегодня супруга стала обладателем белого жука SE+sport на 190 л.с. 2011 года по спецпредложению.Дополнительно заказаны коврики, брызговики, резин нокия 7, подлокотник.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю )
Дай ей его обкатать (1600 км) и потом сам покатайся - ценителю (сочувствующему) Инфинити будет в удовольствие порулить им

И если недалеко от Москвы дороги в порядке, то вешай 18" колёса на лето - слишком много одинаковых жуков стало в Мск и в СПб. Ну и спойлер ))

Удивилён, что брызговики стали опцией
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Поздравляю )
Дай ей его обкатать (1600 км) и потом сам покатайся - ценителю (сочувствующему) Инфинити будет в удовольствие порулить им

И если недалеко от Москвы дороги в порядке, то вешай 18" колёса на лето - слишком много одинаковых жуков стало в Мск и в СПб. Ну и спойлер ))

Удивилён, что брызговики стали опцией

Спасибо . А че за спойлер? По поводу брызговиков сам ах...л. Манагир говорит что с осени так пошло... По резине если честна ваще не парюсь, но если будет вариант у нас на форуме- подумаю.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Оригинальный тюнинг - код запчасти KE6151KA00

Roof_Spoiler_large.gif


Резину на форуме скорее всего не купишь

Если будешь искать шины под 18" диск - то 225/45 R18 или 235/45 R18

Диски 18" в теме тут (проверено - куплено).
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Сегодня наконец таки забрали Жука из салона.По тяге понятно одно, что после обкатки его ждет суровое испытание по всем канонам Топ Гира))) Но уже с уверенностью можно сказать- моща есть и это факт и это надо испытать))),т.к.малейшее нажатие на педаль акселератора и Жук готов моментально устремляться вперед чуть приподнимая переднюю часть кузова. Из доделанного: резиновые коврики, защита картера, комплект Нокия Х7, подлокотник, брызговики перед/зад,сетка в бампер. по КАСКО и ОСАГО- с франшизой в 15 000 вышло в 52 000, при этом ОСАГО с расширением до 3 млн, страховка на пассажиров до 600 000, КАСКО на 1 млн. с неограниченным посещением официала. Продолжение следует.....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Jukeманы))))))...нет JukeмЭны))))

п.с. вроде ж для жён брали...а сами не наиграются))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу