Чечня

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446

всё время разные)
у нас не было, так, как мы нормально общались. в принципе.
а вот у других бывали. из-за женщин, денег, ну и просто так)

я не буду писать подробности.
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Тогда вопрос.

Почему, когда ушли русские Деньги, их место сразу заняли Деньги с запада?
Теперь снова деньги из Москвы....
Русские-это государственнообразующий народ.
В Чечне до сих пор родо-племенные отношения.
Понятия государства, в смысле системы-в Чечне нет.
Есть Кадыров-и его родственники.



Пилот на войне, у него приказ. Это не его личная инициатива.
можно вспомнить, что творили с Русским гражданским населением в Грозном до войны...и это, уже совсем другая история.

Русские, это такой же народ России, как и Дагестанцы, Чеченцы, Татары, Якуты и т д! Если ты считаеш иначе, ты националист......

Западные деньги...вот что конкретно ты, знаеш об этом...ну что за голословный панос....? Мля ещё скажи что это чеченцы взрывали дома в России, я вообще смеяться долго над твоей огрониченностью буду.....

Рамзан в Чечне, это тот-же Путин в России.....как и Путина всё устроена, друзья, родственники и т д.... что нет?

А что творили с мирными русскими в Чечне до войны... а что ты знаеш, что ты реально знаеш? Я знаю, я там жил тогда! И нехер тут дешовой пропогандой заниматься! Я там реально был, я всё это своими глазами видел, я потерял родных, друзей, близких, дом, родину наконец! Ты не имееш никакого права, вообще никакого права, даже писк относительно этой темы произносить, тебя там небыло.....не тогда не сейчас.....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Дос, а когда, регулярная армия, или милиционер, не бандит не отморозок, а человек наделённый властью, действуюший от лица государства, не бандиты, не отморозки, а именно те, о ком я говорю...не дай Бог, нанесёт вред кому либо из твоих родных, лешит тебя самого святого, родителей, детей, братьев итд.... сожжот твой дом, вынудит тебя покинуть родину... Тогда, твоя дудка, совсем по другому задудит....как думаеш?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
тыц тыц тыц
 
Последнее редактирование:

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Я повторюсь, если бы, граждане России, коеми мы все являемся в том чесле, хоть 10% правды знали, Россия, в крови утонула бы! и Дос, первый с вилами на улицы выщал бы!!! Это не только относительно Северного Кавказа...
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Iceman, не утонула бы. Всем же на всё вокруг пофигу!
Русский народ всю жизнь такой был... Говно в говне не тонет как говорится, поэтому и чувствуем себя в стране своей так.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

ЮТА

Я тут живу
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
4,180
Гнилая тема эта, ни разу ни для нас всех, нам делить нечего.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
и Дос, первый с вилами на улицы выщал бы!!! Это не только относительно Северного Кавказа...

не надо от меня заявлений делать. ты меня не знаешь.
И про национализм. Это хорошо.
А вот нацизм-это плохо.
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Рамзан Кадыров легализовал в Грозном ночные гонки

Власти Чечни легализовали стрит-рейсинг. Как сообщает пресс-служба президента республики Рамзана Кадырова, первые в истории России легальные ночные гонки пройдут в марте в городе Грозном.

"Соответствующее соглашение достигнуто между организаторами гонок - Федерацией автоспорта ЧР и мэрией Грозного, а также МЧС РФ по ЧР. Это событие является долгожданным для любителей быстрой езды. Гонки проводятся в честь первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова", - рассказал глава Федерации автоспорта Чечни Ибрагим Джамалдинов.

По его словам, автогонки пройдут в ночь с 6 на 7 марта на участке трассы по улице Богдана Хмельницкого. "Определен участок для заезда. Его длина - 1 км. По соображениям безопасности трассу отделят от зрителей блоками. Шум двигателей автомобилей в ночное время не помешает жителям района, так как жилые кварталы находятся на приличном расстоянии от места заездов. На все время соревнования будут дежурить врачи "Скорой помощи" и пожарный отряд МЧС", - сообщил И.Джамалдинов.

Участвовать в заездах сможет любой желающий. "Условие только одно - наличие исправного автомобиля", - сообщил чиновник.

Он добавил, что на сегодняшний день заявки на участие подали уже более 30 автовладельцев. Все они пройдут медицинский осмотр. Их автотранспорт также будет проверен технической службой. "При обнаружении неисправностей автомобиль не будет допущен к соревнованиям", - подчеркнул И.Джамалдинов.

Как известно, президент Чечни Рамзан Кадыров является большим поклонником быстрой езды и роскошных автомобилей. По данным СМИ, в его личном гараже значатся такие шедевры автомобилестроения как Rolls-Royce Phantom Drophead, Ferrari, Audi R8, Porsche Cayenne, Mercedes-Benz SL нового поколения и суперраритетный Lamborghini Reventon (всего было выпущено 20 штук). В начале прошлого года в интернет попали видеокадры с несшимся на полной скорости кортежем Р.Кадырова, состоявшим из 56 элитных иномарок, вызвав тем самым большую шумиху.

http://top.rbc.ru/society/24/02/2010...6.shtml:tea Вотэто была тема,не откланяйтесь от нее прощу вас или вас,забанят,флудеры!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу