Проблемы с Чип ключами(fx35)

jemmm

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
1
Всем привет!!Машина FX35 2007г. Не так давно пришел в гараж и не смог уехать(( Снял с сигнался(старлайн) далее снимаю со штатной, дверь открыл машина начала орать, начал судорожно нажимать отнопку "откр" на штатном ключе-бесполезно. Сел в машину, хотел завести, попытался повернуть "кнопку", на панели красным загорелся ключ, повернуть так и не удалось. Закрыл машину, поставил на сигу старлайна(машина перестала орать). Поехал домой за вторым ключом и по пути за батарейками в магазин. Купил, поменял, приехал в гараж. Снял со старлайна, далее машина снялась со штатной сиги, обрадовался, что всё хорошо. Сел в машину, попытался завести без ключа, "кнопка" не поворачивается, на панели так же красный ключ. Со вторым чип-ключом так же - НЕ ВИДИТ! Машину завожу либо ключом или запускаю на старлайне автозапуск, кнопку поворачиваю и еду. При езде всегда горит красный ключ. Вообщем штатной сигой могу ток открыть двери, закрыть не могу, завести без ключа в личинки тоже не могу. Может у кого то, не что подобное было или просто подскажите толковых мастеров в Новосибирске. Мне кажется заглючил блок отвечающий за имобилайзер, оба чип ключа в раз не могли навернутся.
 

yagonka

Новичок
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2
первое: батарейка (но ты поменял) - менять во всем, что висит на брелке, даже в том, в чем визуально батарейки физически быть не может.
второе: перепрошить. лучше у дилера. дорого, но человек с одним только энтузиазмом программиста может навернуть что-то более ценное блока системы доступа.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу