Неловко.. )))..

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
а почему у тебя по*** звёздочками? мы в правильной теме, Иван.)))))
и ответ у тебя правильный. кого ебёт чо за подпись у кого-то?))))))))

Твой по*** ничем не лучше моего )))))

Заебали звёздочки, а каждый раз на латинскую раскладку переключаться - лениво )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
все дороги ведут если не в, то к
p_14547.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Заебали звёздочки, а каждый раз на латинскую раскладку переключаться - лениво )))

Кстати )
О матах в жизни и в письме. Когда влетаешь в яму профилем 98 мм, как то с языка само срывается. Рефлекс.
А когда в тексте хочется вставить, да при этом обмануть автозамену, это двухуровневый осознанный поступок.
К слову о яркости подачи материала ))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
бИз меня скукота.. ля-ля-ля.. ))))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Ну ты же зачем-то создала эту тему )) наверное, чтобы ВЫЯСНИТЬ, уяснил ли я некие прописные истины )) да уяснил, уяснил )

P.S. Аля, у тебя интересная модель вести беседу ))) оборотами пойми, запомни, знай.. напоминает манеры эМ из сериала про Джеймса Бонда))
Оттуда и анекдот:
- Джеймс, у меня для вас две новости. С какой начать?
- с хорошей
- вас похоронят с почестями.
)))

Миша, ты позволил себе высказаться по поводу меня в таком ключе, который я никогда не позволяю себе применительно хотя бы к тебе.. от этого и реакция..)))).. я же уважила тебя, покинула твою обитель, ревностно оберегаемую (вот бы понять для чего и от кого).. но ты продолжил.. и не просто разъясняя, а давая оценку происходящему, котрая примерна равнозначна тому, что земля стоит на трех китах.. и что мне оставалось делать?.. )))))))..
я открыла тему в Юморе, чтобы ты понял наконец-то, что истеричная баба, это плод твоей фантазии.. и вообще, я четко подмечаю, что такого рода херь, мне говорят в двух случаях.. или я случайно и неосознанно наступила на горло.. ну постебалась, а получилось четко-метко.. или у человека закончились аргументы и он... (алаверды).. ))))))..

нормальные такие обороты, а чем они тебе не подходят?.. )))).. ты себя чувствуешь маленьким мальчиком?.. )))))))).. ну так это твоя трабла восприятия.. а слова пойми, знай, запомни - это нормальные слова.. что тебя в них озадачивает или может быть оскорбляет?.. )))..
пойми - прошу понять.. )))..
знай - а что плохого в знать?.. (учителка младших классов не мерещится, нет?)..
запомни - ну а что плохого в запоминании?.. ))))..

хорошо, лично тебе я буду говорить так:
- если можешь, пойми.. (а ты не увидишь в этом того, что я сомневаюсь в твоих способностях?.. ).. ))))..
- об этом лучше знать, чем не знать.. (никакого менторского тона не слышно, нет?).. )))))..
- тебе бы было легче жить дальше, если бы ты запомнил следующее.. (угрозу случайно не почувствовал?).. )))))..

а теперь прочти это с той интонацией, с моей!.. не так, как ты меня переводишь, а с той, с которой я в жизни разговариваю.. и все образуется.. )))..

- пойми (прошу)..
- знай (открываю тебе сим-сим)..
- запомни (это может помочь)..

)))))..

Миша, я понимаю, что с негативизмом в людях бороться уже как-то не четко штоли?.. ))).. но я четко отдупляю, кто и как читает меня.. ну и тд.. и тп.. )))))..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Мда.... Чота и попкорн не особо хотся... И не пятница...))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Аля) первым делом хочу поблагодарить за то, что перестала говорить (со мной, конечно же) с применением (уронила платочек), (поправила штанину), (сплюнула) и пр.
Обязательно приношу свои извинения за то, что не идентифицировал эту тему как юмор, но у меня есть оправдание! )) - не всем удается реализовать свою манеру вести общение в нормальном ключе, ну а без бэк вокала номера теряют стереофоничность, квадро-.. и прочий долбисараунд.
.. По общим вопросам вроде доложил.. А по главному.. А какой он? )))) ВОПРОС. что-то конкретно или как обычно? )

Еще о личных наблюдениях..
Мы учимся в школах, в институтах, курсы повышения квалификации и т.д. Учат нас умнейшие люди - дипломы, медали, гранты.. Но есть одна печальная особенность.. Ученики, в последствии студенты, далее специалисты - они развиваются. Нет стагнации, брожения.. А преподаватели.. Достигнув определенного уровня, они консервируются. Нет, конечно это может быть заоблачный уровень, но он конечный. Финальный. Что бы не начался процесс брожения надо освежать мышление, память - ЧИТАТЬ ПРОГРАММУ ЗАНОВО.
Обучаемому легко - он ОДИН РАЗ проходит программу, применяет полученные знания, корректирует формулу под окружающую среду/действительность. Учебник с лекциями летит на помойку - ведь все теоремы/аксиомы/.. можно в последствии найти в интернете. Иногда даже на форуме. Иногда на автомобильном. Где до боли знакомый образ учителя средней/высшей школы разжуёт и посоветует как проглотить. А дальше все по привычной цепочке - вот цветы на выпускной классному руководителю, спасибо за путевку в жизнь.
Не надо велосипедов. Всё придумано до нас.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Мда... Детский сад... Кстати, так, в порядке информации, хоть бы пояснили, что ополчились на Михаила? Это уже не очень похоже на обычный стеб)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, так, в порядке информации, хоть бы пояснили, что ополчились на Михаила? Это уже не очень похоже на обычный стеб)

10$ в день мне это обходится. За одного "недовольного" ))))

Кстати подпись добавлю.. А то не модно без подписи )
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
10$ в день мне это обходится. За одного "недовольного" ))))

Кстати подпись добавлю.. А то не модно без подписи )

Не понял... Это в дебет или кредит?) хммм, а кто бошляет? Неужели сам Динамит?))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аля) первым делом хочу поблагодарить за то, что перестала говорить (со мной, конечно же) с применением (уронила платочек), (поправила штанину), (сплюнула) и пр.
Обязательно приношу свои извинения за то, что не идентифицировал эту тему как юмор, но у меня есть оправдание! )) - не всем удается реализовать свою манеру вести общение в нормальном ключе, ну а без бэк вокала номера теряют стереофоничность, квадро-.. и прочий долбисараунд.
.. По общим вопросам вроде доложил.. А по главному.. А какой он? )))) ВОПРОС. что-то конкретно или как обычно? )

Еще о личных наблюдениях..
Мы учимся в школах, в институтах, курсы повышения квалификации и т.д. Учат нас умнейшие люди - дипломы, медали, гранты.. Но есть одна печальная особенность.. Ученики, в последствии студенты, далее специалисты - они развиваются. Нет стагнации, брожения.. А преподаватели.. Достигнув определенного уровня, они консервируются. Нет, конечно это может быть заоблачный уровень, но он конечный. Финальный. Что бы не начался процесс брожения надо освежать мышление, память - ЧИТАТЬ ПРОГРАММУ ЗАНОВО.
Обучаемому легко - он ОДИН РАЗ проходит программу, применяет полученные знания, корректирует формулу под окружающую среду/действительность. Учебник с лекциями летит на помойку - ведь все теоремы/аксиомы/.. можно в последствии найти в интернете. Иногда даже на форуме. Иногда на автомобильном. Где до боли знакомый образ учителя средней/высшей школы разжуёт и посоветует как проглотить. А дальше все по привычной цепочке - вот цветы на выпускной классному руководителю, спасибо за путевку в жизнь.
Не надо велосипедов. Всё придумано до нас.

Миш, все проходит..)))..

не нужно спасибо.. )))).. как интересно, какие-то слова из контекста, давно минувших дней.. а все в твоей памяти.. и все ли они мои?..))).. не устал заниматься моим имиджем?.. ))..
МИш, согласись, это нужно тебе, а не мне.. ))..
ты все таки хочешь продолжения.. и до какого уровня?.. ))..
я надеюсь, ты сейчас нравишься себе?..(сорри, не смогла удержаться)..)))..

есть два типа людей.. в процессе какого-либо противодействия (а по сути накопления энергия).. одни начинают осознавать нелепость и глупость собственную, а другие неприменно у оппонента и только.. по моему мнению, разумнее склонятся к обоюдке.. но это когда хочется оставаться в разуме, и сохранить, то что есть.. ))..

триумфаторы мужчины, а также триумфаторши женщины.. сколько же вас на одну меня?.. ))))..

Миша, ты сфолил - я заступилась за себя.. негоже лилиям прясть.. и так будет - всегда..
ты не понимаешь, сорри.. не можешь, не хочешь, но это совсем неважно для истины, в следствии чего происходит твое непонимание.. есть большая разница, между потребностью и необходимостью..
я чувствую.. тебе это необходимо.. но не знаю почему..
я первая не фолю - это мой закон.. ))..


Миша, радуйся жизни, не смотря ни на что.. как Аля.. ))))..
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу