Мой отзыв о New FX35

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
нехрен за рулём на ходу вообще смотреть кино.. может бухнёте ещё..?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
scsi9 написал(а):
нехрен за рулём на ходу вообще смотреть кино.. может бухнёте ещё..?
Не, Асхаб... не бухнём )))))))))))))))))))))))

Не могу тут сказать ))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
надеюсь флуд закончен))


в этой теме)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Рекомендую посмотреть 300 спартанцев в машине и Перл Харбор.. Смертельную гонку когда смотрел потом не вспомнил, как проехал полгорода )))))))

У меня финег, на монохроме, даже кардеограмму не в состоянии покозать...))))) Я его Айфоном закрываю и ютюб смотрю....
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
кто ж в пробке телек смотрит=)) в пробке нужно по тел звонить=))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Саша, ГенДир!
Вопросы по ДВД в ФХ35 Нью
1. Играет ли он что-то кроме ДВД (DiVX, XViD, MP3 etc.)
2. Есть ли Region Lock
3. Если ответ на второй вопрос положительный, то можно ли снять залочку?
10x!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Рекомендую посмотреть 300 спартанцев в машине и Перл Харбор.. Смертельную гонку когда смотрел потом не вспомнил, как проехал полгорода )))))))

Спасибо, очень сегодня не хватало хорошего фильма. Смотрел ужасное кино под названием "ищется герой" - не рекомендую. Но дорога тоже в пробках 1,5 часа прошла незаметно.

нехрен за рулём на ходу вообще смотреть кино.. может бухнёте ещё..?

Давно ты в адских пробках не стоял. А сейчас ТВ или ДВД вклбчил - и забыл о пробке, как-будто в кино сходил и на работу попал. Скорость движения все равно очень маленькая. Ну разумеется это не всем дано и в ТВ смотреть и боковым зрением следить за дорогой.

надеюсь флуд закончен))


в этой теме)

Все только начинается!

Саша, ГенДир!
Вопросы по ДВД в ФХ35 Нью
1. Играет ли он что-то кроме ДВД (DiVX, XViD, MP3 etc.)
2. Есть ли Region Lock
3. Если ответ на второй вопрос положительный, то можно ли снять залочку?
10x!

К великому сожалению я ни разу не хакер и в этих терминах не разбираюсь ))) Могу сказать, что кто-то жаловался на отказ пройгрыша не ДВД. Если расскажешь что означают рег.настройки и как это едят - посмотрю.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Ген.директор, ДВД диски имею признак региона для которого они выпущены. (это касается фильмов), а железо имеет залочку для того региона где продается
Если не ошибаюсь, то регион можно сменить 5 раз, дальше привязывается намертво к последнему региону
Как проверить: взять диск лицензионный для первого региона (США) и для 5 (Россия)
ну и попробовать их прочитать )))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Ген.директор, Александр, спасибо за отчёт. Обстоятельно, и обо всём рассказал, но я не нашёл ничего нового, что может отличаться от моей предыдущей серии. 2008 официал макси. Всё схоже, кроме нави и жесткости. Теперь по отзыву:

Не понравилось переключение радиостанций на руле, взбестило вклбчение омывателя фар на 5 нажатие омывания переднего стекла, когда это вовсе не нужно, а порой даже после первого нажатия на стекло, омыватель фар орашает весь капот недавно помытой машины.

Выключи фары, и омыватели фар не будут брызгать. Омыватели фар активны, когда фары вкл.
Думаю, это логично.

Не разобрался я до конца с функцией автоматического выключения света, когда уходишь из машины. Задумка такая, что выставив на бортовом компьютере время от 30 секунд, не выклбчаешь свет, а просто выходишь и закрываешь машину. Якобы он должен через 30 секунд выключится. Но есть несколько нюансов. Эта функция работает только тогда когда рычажок света находится в режиме auto (что для меня не приемлимо, т.к. при таком режиме днем свет не горит, пока не заедешь в туннель или не наступит внезапный конец света и тучи резко не сгустятся над головой. а днем я езжу со светом...

Александр, не важно в каком положении рычаг в авто, или вкл. свет/габариты гаснут четко (по заданному времени) в моём случае это так. В любом случае, покидая авто с брелком системы "Intelligent key", свет должен гаснуть. см. мануал

единственное, по какому вопросу могу (по объективным причинам) поспорить это дизайн. Смотрел уже со всех ракурсов, сторон, думал "а может так, или вот так..". Машина реально некрасива, китай, ну или корея - ссанг йонг своего рода. непропорциональна и вычурна. Жабры это хорошо, но КАК они сделаны - полный колхоз. перед вообще просто непонятное месилово всего подряд, нет чувства меры и законченности, решётка тоже полнейший ахтунг.. В профиль мало чем отличается от старого фикса, сзади - ремиксованные ЕХ.. всё конечно имхо, но старый фикс чисто внешне мне больше нра.. В общем в дизайне слишком много спорных моментов, япошки перемудрили и переборщили, сделай они его немного более серьёзным - было бы самое оно. Всё конечно ИМХО и не является аксиомой (во избежания приписки мне духа противоречия)) а салон мне понравился, особенно в сравнеиии с качеством старого финика.

+ 100!
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
ДВД диски имею признак региона для которого они выпущены. (это касается фильмов), а железо имеет залочку для того региона где продается
Если не ошибаюсь, то регион можно сменить 5 раз, дальше привязывается намертво к последнему региону
Как проверить: взять диск лицензионный для первого региона (США) и для 5 (Россия)
ну и попробовать их прочитать )))

У меня читает все регионы вкл. NTSC первозонные. Всё остальное (из музыки), по умолчанию воспроизводится.
 

Трин

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
319
Адрес
Москва
проехал свои 700 км обкатки.
со всем практически согласен.
курю, скажу, одно, если в подстаканнике занято, то сигареты фактически некуда положить. так как в двери низковато, а наверху, ну просто все округлое и пачку сигарет класть проблема...
двд кстати сами официалы предлагают за 14000 рублев разблочить для показа независимо от ручника.

и кстати насчет нави... неудобно конечно сперва, но разобравшись, более менее показывает координаты и с перекрестками понятно. но надо привыкнуть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу