Кто обидел девочку на алой RS4? Негодники ))

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
SCSI9,Красивые тачки ничего не скажешь
сам доволен?
 

Финичка

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
в гододе все шансы есть у опытного водителя, имхо машина тут непричом

Да даже дело не в опытности, а в готовности нарушать. Чем больше ты готов нарушить, тем больше шансов на победу.

Но я говорил лишь о том, что между джи и рс4 разница такая же как между рс4 и альфой.
(я вон вчера вообще почти всю аминьевку в паре с прадо проехал, весело, мне понравилось, достойно человек ехал)
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
я вон вчера вообще почти всю аминьевку в паре с прадо проехал

а я от ХХС до гончарной по набережной с крузаком тоже каким то, причем девка за рулем была...

началось все с того что я летел на большой скорости к светофору, на выезд на набержную около храма, а там этот крузак медленно так, вальяжно заворачивал, ну я на полном ходу и ввренул ))крузака пришлось по внутренеей обходить..страшно было...но обошел...ну я газ и отпустил...куда лететь? на светофор успел и ладно, а она возьми и "тапку в пол"...я за ней )) догнал ес-сно сразу, обогнал ))...ну еде мимо кремля 140..думаю много блин, и гаи много...сбросил до 120..а она возьми и обгони )) меня цепануло )) и понеслась )) у крузака шансов не осталось с того момента ))

гаи как ни странно только взглядом проводили ))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eegg, да, верно - но даже готовность нарушать в городе часто проигрывает профессионализму... обрати внимание как спецы ездят - никово не подрезал и даже не сильно приблизился, пару лехких маневров - и он растворился за горизонтом... и это на практически стоящей в пробке дороге ))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
zalt, я каждый день обращаю внимание на то как "спецы" ездят т.к. меня такой "спец" возит. Нет шансов у спеца даже с АМРом против человека, которому положить на все правила. Было дело, проверено.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
но чет ж35 никак рс4 не конкурент...
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
stormtrooper, да без проблем конкурент, у меня у соседа ттрс, я ему конкурент постоянно. Зимой так вообще он в сливе обычно т.к. джи более хулиганистая.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
eegg,
я конечно не утверждаю,т.к. не ездил ни на одной из них...но..глядя на ТТХ...разгон более чем в сек (в пользу рс4) просто пропасть для такого класса авто..
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
stormtrooper, дык в этом и засада - водило давит тапку
тачко разгоняйцо
водило обкакиваецо и отпускает тапку
тачко замедляецо
...
...а тем временем джы медленно но верно набираит скоростя... )))))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
stormtrooper, секунда - это не пропасть. + в городе вообще езда разгон, торможение, перестроение. И важнее разгон с 80 до 130.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
eegg,
я конечно не утверждаю,т.к. не ездил ни на одной из них...но..глядя на ТТХ...разгон более чем в сек (в пользу рс4) просто пропасть для такого класса авто..
Заявленные ТТХ - хитрая вещь))) У Ауди это, как правило, надо прибавлять одну секунду. Проверенная статистика. Просто свинство для такого класса авто )))))). Японцы честнее... Причём у тех же Джих очень часто факатическое время лучше заявленного, минимум на 0,5 сек. Так что, калькулируй, и делаай выводы.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
а мне понравилос гоняцо с Субой ВРыКС СТяЙ
стартовали вместе, идем ровно суба ускоряецо-ускоряецо-ускоряецо...
и я понимаю, дэбил пропустил момент переключения скорости ))
он хотел вырвацо, а там разобрацо с мотором - а хрен... и када вынужден был переключить, суба так по лохофски клюнула носом в асфальдт, а джы заслужено вышла фперед - на 4х тыс. об.мин )))

апатом он обошол мя слева - и уперсо ф тролейбас, а йа иво вправо нипустил... и на тех же 4 тыс.об. попрощалсо с ним ...аж до Ивропейсково патом слушал, как он взревывал сзаде дета в пропке... а ТТХ у Субы будте-нате, стартуй - нихачу )))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
zalt, зря не пустил.
Так же интересней. Надо оставлять друг другу дырочки.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eegg, рулил по-лохофски патамушта ))
еслиб он ломанулсо - йа б тормознул, пропустил и повис бы на бампере... издевательский эффект сево маневра покруче будет ))) а он летел в тролейбас (я уж думал - на таран пошел, решил умереть героем), патом вдрук осознал что это йему не мерещицо - и вдарил патармазам... вопщем - низачот )))

у мя у приятеля Суба Врыкс, так я с ним так бы не шалил, водит на порядок лучше... там скорее фсего не было бы шансов хоть и тачко послабее ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу