КОТЭ! )))))))))) (траFFик!!)))

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
1266312953_4af3a5d541e08.jpg


я и сама так бы сделала.. )))))))))))))))))))))))))..

ыыыыы.. ))))))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
всем спасибо за мимические морщины лиСа.. (стали ярче выражены).. )))))))))))..


6.jpeg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
316388_esche-odin-bezdarno-proebannyij.jpg
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ааааа ))))))))))) спасибо!!!!!!!
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
почему я не котэ?.. ))))))..

кстати, по дискавери зырила передачу, и вот услышала там.. учёные пришли к выводу, что если бы семейство кошачьих не было таким ленивым и столько времени не тратило на сон.. то скорее всего эволюция бы пошла совсем по другому.. и человека не было бы вообще.. )))))..
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
что если бы семейство кошачьих не было таким ленивым и столько времени не тратило на сон.. то скорее всего эволюция бы пошла совсем по другому.. и человека не было бы вообще.. )))))..

куда им спешить..у котЭ девять жизней !!!)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
a665c15bd3ae.jpg



1266313334_997566.jpg


уйййййййй.. не моооогу.. )))))))).. пусть манулЭ.. но как хорошо.. ))))))))))))..

тртртрыыы.. хрыыыы.. я не знаю, как мне жить теперь.. ))))))))))))))))..

459187.jpg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
думаешь, их время ещё впереди?.. апосля 2012?.. ))))))).. да, они умеют ждать.. )))))..

"....Вы, люди, называете это дежа вю, и ярко выраженные случаи пытаетесь лечить. Наверное, и кошки с вашей точки зрения все поголовно психопаты, потому что не вписываются в скудные рамки ваших людских представлений. Ваше право. Вас бесит, что кошку невозможно приручить к себе полностью – как собаку, например, - и, даже если вы даете ей кров и кусок колбасы, она будет вам благодарна, но не более того. Все равно она будет гулять сама по себе. Все равно по ночам будет предаваться своим кошачьим мыслям. Потому что кошка-то знает – ваши пути неизбежно разойдутся, и вы – не более чем эпизод в ее странной и чуть-чуть нереальной жизни. Одной из жизней, если быть точным. Но Вы все же не переставайте меня гладить за ушком, мадам!
Вас, людей, отчего-то раздражает неуправляемость и непредсказуемость кошек – просто вы хотите управлять всем и контролировать все. Но контролировать кошку у вас не получается, разве что дайте ей валерьянки, и тогда она станет предсказуемо бесконтрольной. Кошка всегда останется свободной, потому что не привязана ни к чему в этой жизни, как не привязана к самой этой жизни вообще."(с) ;))))))
 
  • Like
Реакции: eLen

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
"....Вы, люди, называете это дежа вю, и ярко выраженные случаи пытаетесь лечить. Наверное, и кошки с вашей точки зрения все поголовно психопаты, потому что не вписываются в скудные рамки ваших людских представлений. Ваше право. Вас бесит, что кошку невозможно приручить к себе полностью – как собаку, например, - и, даже если вы даете ей кров и кусок колбасы, она будет вам благодарна, но не более того. Все равно она будет гулять сама по себе. Все равно по ночам будет предаваться своим кошачьим мыслям. Потому что кошка-то знает – ваши пути неизбежно разойдутся, и вы – не более чем эпизод в ее странной и чуть-чуть нереальной жизни. Одной из жизней, если быть точным. Но Вы все же не переставайте меня гладить за ушком, мадам!
Вас, людей, отчего-то раздражает неуправляемость и непредсказуемость кошек – просто вы хотите управлять всем и контролировать все. Но контролировать кошку у вас не получается, разве что дайте ей валерьянки, и тогда она станет предсказуемо бесконтрольной. Кошка всегда останется свободной, потому что не привязана ни к чему в этой жизни, как не привязана к самой этой жизни вообще."(с) ;))))))

я согласна с этим.. ))))).. я похожа на котЭ.. )))))))..

кстати, моя Луха очень привязана ко мне.. она знает всякие слова.. и никогда не проигнорирует, если я её позову.. неважно, сытая ли она или хочет спать.. ))))..

котЭ любят себе подобЭ.. )))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Роман,

лично тебе.. ))))))..

88cc4f160d847a50-main.jpg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
504336096.jpg
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
))))))
да. котЭ это тема))))
я своего уже который день КотЭ называю)))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
всем.. котЭ и Астрид напоминают.. )))))..

x_41afafd5.jpeg


67ff43bd3c10.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу