Должен ли мужчина открывать дверь перед женщиной?

Должен ли мужчина открывать дверь перед женщиной?


  • Всего проголосовало
    27

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
а кто будет пиво пить по пятницам под футбол, если мужчин не останется?=))))))))))))))))))

В футболе я разбираюсь больше чем некоторые мужчины, пиво так и быть тоже огу попить...не то...еще какие варианты?
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
таки тогда и футбола не будет и пива тоже.:eek:....апокалипсис просто начнется, не....я не согласна жить в дамском мире, я с ними не очень-то )))))

Из-за вас во мне развили дверифобию!!!! ))

Никто не предлагает уничтожать...просто выясняем, что таки наконец ДОЛЖЕН делать мужчина?))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Никто не предлагает уничтожать...просто выясняем, что таки наконец ДОЛЖЕН делать мужчина?))))

Катюш, про слово "должен" я уже писала, крайне оно мне не нравится.....
но что касаемо твоего вопроса, то это персонально - у каждой девушки свои должностные инструкции относительно своего мужчины, точно так же, как и у мужчины свои критерии должностных обязанностей своей барышни. Но я согласна с Ромой, если мужчина любит свою женщину, действительно любит, ценит и уважает, то он никогда не задумается о том, не расценится ли его поступок совершенный ради нее, его друзьями, как подкаблучничество и уж точно не зациклится на том, выполняете ли она свои обязанности, выстроенные в его голове. Так же и обстоят дела с барышней....
У каждого микра-мира свои правила и претензии, в глобальном смысли, что "должен" (с.) выполнять мужчина рассматривать крайне проблематично, сразу же возникает, а что "должна" (с.) тогда делать женщина????
Ты сама выстраиваешь в своем представлении схему, как бы тебе хотелось, чтобы поступал твой мужчина, для того, чтобы ты ощущала себя счастливой. И уже исходя из отклонений от этой схемы, ты либо корректируешь ее, либо понимаешь, что это просто не твой мужчина.
 

Димарик

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,512
и т.д. хочу спросить следующее: "Зачем нужны мужчины,,?" Деньги они не должны зарабатывать, семью и детей заводить тоже...бесполезные ведь существа получаются
Да уж,начали с малого)) про двери))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
сейчас во всех приличных учреждениях двери сами собой раздвигаются=))))

"Вот бы так механизм да к женским длинным стройным ногам!" - подумали суровые мужики ))))))))
 

Strannik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
25
Адрес
Москва
Тактичный мужчина всегда должен им оставаться, а особенно, если рядом дама. Всегда открывал дверь.. и как то это естественно, хотя зачастую вызывает оторопь у девушек и чувство настороженности что-ли.. Почитав посты - становится понятно - откуда такая реакция )))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
вот-вот...задумаИшьсИ тут....стоя минут так надцать перед дверями...ыыы)))))

у нас в метро особой галантностью отличаются машинисты метропоездов. Они не только перед женщинами, они и перед мужчинами открывают двери и очень предупредительно (чаще женским голосом) с нежностью говорят, мол, осторожно там, дверку щаз прикрою, так что попу берегите... ))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
куда катимсИ...схавтилаС за голову)))))))))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Strannik, одним настоящим мужчиной больше=))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
вот-вот...задумаИшьсИ тут....стоя минут так надцать перед дверями...ыыы)))))

у нас была такая ситуация)))))))) выходили из одного ресторана этим летом - я, моя сестра и ее дочь, дружно остановились у двери и ждем пока нам ее откроют))))))) через несколько минут выяснилось, что двери нет)))))))) блондинки))))))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
а дверь ведет в спальню!?
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
говорят мужчинам в метро ?))))
в богему не дам..)))))))

Вам не понять смятенье жалких тел,
Когда в час пик в вагон толпа заносит!
Вам не понять - смущен он или смел,
Когда местами поменяться просит.

Что Вам, которым наверху,
плеча соседа твердая опора?!
Я Вам скажу, сейчас как на духу,
Москва встает, Вы будете ТАМ скоро!

МОЁ (с)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Вы тут всё выясняете?:)
Кстати, всегда уступаю или пропускаю или придерживаю детям, беременным, мамашкам с детьми. А так чтобы всем, так времени не хватит:)
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
"Зачем нужны мужчины,,?
Тебе и правда не знаю зачем)))))))))))))))
Деньги они не должны зарабатывать, семью и детей заводить тоже...бесполезные ведь существа
Ответь тогда,что ты должна мужчинам?)))))))))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу