www.yatour-russia.ru

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
Внимание!

Ни один из адаптеров YATOUR не совместим с инфинити G!

Также предостерегаю всех кто захочет обратиться в эту (www.yatour-russia.ru) контору, будьте бдительны когда на разобранной лицевой панели электрик попросит включить зажигание. Данное действие приведет к возникновению нестираемых без спецприбора ошибок.

Кстати электрик на работе не совсем трезвый!:confused:
 
Вот уроды!
 
покупал у них и даже не один раз, все четко и без проблем, правда на ниссан брали и на ауди, там же на сайте есть подбор по магнитоле, они мне так и сказали подбери по магнитоле и если подходит, то все будет ок, у меня все подошло и уже несколько месяцев слушаем
 
Gert
Новенький на My-Infiniti
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

nicklay
Новенький на My-Infiniti
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях



)))
 
Gert, нашел тему. не понял че за сыр, суть поста не понятна, можете раскрыть?
Вчера копался искал, ну везде тема что поддерживают, на форуме пишут ставили сами, все норм, а вы тут весь форум честно одним сообщением засрали стал присматриваться к xcarlink уже.
ну я так и не понял что не устроило, дилер вроде, что не подошло - не потрудитесь объясните навик стоял, разветвитель итп.. ???

за что в чс дилера ?
xcarlink может ?
 
Gert, нашел тему. не понял че за сыр, суть поста не понятна, можете раскрыть?
Вчера копался искал, ну везде тема что поддерживают, на форуме пишут ставили сами, все норм, а вы тут весь форум честно одним сообщением засрали стал присматриваться к xcarlink уже.
ну я так и не понял что не устроило, дилер вроде, что не подошло - не потрудитесь объясните навик стоял, разветвитель итп.. ???

за что в чс дилера ?
xcarlink может ?

Адаптер не подходит к инфинити МОДЕЛЬ G. Диллер заверяет, что подходит, на самом деле нет.
Вероятно форумчане ставили на другие модели .
 
Очень странно, очень, народ пишет работает (кроме американских версий)
У вас G37 с нави ? фото есть ?
 
Последнее редактирование:
Господа! У меня нет цели кому то что либо навязать!
Я как и многие на форуме читаю отзывы других пользователей, и прочитав один из них решился на установку обсуждаемого адаптера. На их сайте моей магнитолы нет, но повторюсь, менеджер ответил что на все инфинити адаптер подходит.
Цель поста была донести до интересующихся, что на G 35 он не подходит. На 37 вообще не вижу смысла в адаптере,там и так флешка есть.
 
Пробовал ставить на EX35 - тоже не подходит.
После установки еще и штатный АУКС работать перестаёт
 
Назад
Сверху Снизу