комрадз, никто не знает прогу адекватную, которой мона почистить автостарт в винде7 ?
"стоковую" msconfig не предлагать -хрень, которая и 10% от стартовых загрузок не видит)))
под ХР куча подобных прог, на 7-ку чота найти не могу. руками копаться в реестре гиморно, некогда и тупо ломает.
"стоковую" msconfig не предлагать -хрень, которая и 10% от стартовых загрузок не видит)))
под ХР куча подобных прог, на 7-ку чота найти не могу. руками копаться в реестре гиморно, некогда и тупо ломает.