Windows 7

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
комрадз, никто не знает прогу адекватную, которой мона почистить автостарт в винде7 ?
"стоковую" msconfig не предлагать -хрень, которая и 10% от стартовых загрузок не видит)))
под ХР куча подобных прог, на 7-ку чота найти не могу. руками копаться в реестре гиморно, некогда и тупо ломает.
 
config видит не 10%)))) В антивирусной проге NOD32 это реализовано в ESET Syslnspector, либо, тупо заходим в администрирование, службы, и принудительно откл. то, чего желаем.
 
а что именно напрягает при автостарте ?
 
а что именно напрягает при автостарте ?
адоб апдейтер, abby network license, time viewer service, ms office client virtualization.
я перфекционист, сцуко, и меня тупо бесит что в оперативке висят ненужные мне проги.
через службы отключал уже.. они восстанавливаюца.
 
гыы ))) фильм ужасов - "иногда они восстанавливаюца" )))))
 
Назад
Сверху Снизу