VIP

Б

Буль

Guest
Посмотрел пользователей форума и немного о"уел. Как будто посетил Дягилев. Сплошные ВИПы. Это за какие такие заслуги внеочередное звание дают? КАРАУЛ, сплошная дискриминация по временному признаку. Кто первый зарегился тот и ВИП? Иль надо подвиг какой совершить?:woohoo: Может минимум какой кандидатский сдать? Кто в комиссии? А то сейчас черных шаров мне накатаете и вообще выгоните отсюда на...? Надо ближе к телу продвигаться, а то затрут бедного песика.:lol: :lol:
 
Б

Буль

Guest
Кстати, чуть не забыл. ВВВВВВСССССССЕЕЕЕЕЕХХХХХ!!!!!!!! С днем рождения. Здоровья, и еще раз здоровья!!!!!
 
S

SCSI9

Guest
всю эту хрень (в виде подписей под аватаргами) скоро уберут :) это так, временно ;)
 
D

Diors

Guest
"как вариант v`ipalko ))))))))"

типо "В"(не понятно что) и "Палки"? а если девушки примкнут?! ;)))))

А сколько у нас шпаг? А сколько у нас мушкето? А сколько у нас палок... :))))))
 
S

SCSI9

Guest
не.. "В" можно смело выкинуть.. чтобы осталось "ипалко" )))))))))
 
J

Juliya

Guest
хм..тока хотела написать, что я с вами..а ту такое...даже не знаю теперь..:eek:hmy:
 
Б

Буль

Guest
Juliya писал(а):
хм..тока хотела написать, что я с вами..а ту такое...даже не знаю теперь..:eek:hmy:Юлька, ведь на стриптиз не только мужики ходят. Не дрейфь.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
Пока не перерастем в "однокласники"? И рубрики- С кем я пил в Москве, Кого что и как заводит, Сколько жрет за вечер ит.д.:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
ух ты! а кто это создал?!
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
я :) так что наше оно )
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Pavleen, великий джэдай)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу