Shift-kit AT – Transgo reprograming kit

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
Вот тут: http://www.drive2.ru/cars/infiniti/m/m_1st_generation/efendi/
Он пишет Shift-kit AT – Transgo reprograming kit я так понимаю это делается программно? В принципе я думаю даст лучшую реакцию AT, жоще и быстрее переходы на пониженные передачи. Кто что слышал , где делают?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
PoweredPoker, Я читаю посты и возникает мысль - ты не боишься, что развалится?)
 

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
коробка? да и *** с ней , у меня тачка 2 года стояла , сейчас пробег 45 и я все что можно перебрал , если отвалится, то на разборах из литвы или юса притащу за копейки (ну естественно ценник не как на класику 2к с разбора , такого не будет) и переберу за 3-4 часа , как бы я вообще за ресурс не очкую, двигло очень даже.... Я ее всю разобрал ))) перешил , переклеиваю салон , местами шумку , X BOX , плазмы , ну и т.п Проект свой хочу сделать ))) Ну только не как проект из соседний темы моей, эта Мка черная , этот мутант туда лям хлопнул и кричит , что у него 410 л.с бред полный =) сток чуть больше трехсот и откуда он взял на атмосфернике еще сотку , полный бред ... у него там выхлоп, впуск холодный - это не больше 20ки + блок управления импул и увеличенная заслонка ... короче хочется сделать , что то хорошее и более менее правдоподобное
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу