QX4. Нужны запчасти.

Miha_QX4

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
3
Всем привет!

Случилось нехорошее - протаранил я свой QX4 столбом на стоянке (фото).. В итоге: треснул пластиковый молдинг на переднем левом крыле и деформировалась подножка. Чувствую, что с такими запчастями для QX4 даже в Москве не все очень просто, поэтому вопрос QX4-водам: где можно найти кузовные элементы на этот чудесный мини-танк ?

За любую помощь заранее благодарю!
 

Вложения

  • 09102010433.jpg
    09102010433.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 42
Здравствуйте, Miha_QX4! нужен VIN Вашего авто и название деталей.
Попробуем помоч!
 
День добрый!
VIN: JNRDR07Y31W101065
1. молдинг для крыла (расширитель) - 63911 (LH)
2. подножка в сборке 93837Р - но нужен только пластик.
во вложении картинки с номерами на всякий случай.
 

Вложения

  • крыло.jpg
    крыло.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 20
  • подножка.jpg
    подножка.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 14
Добрый день.

1. Молдинг для крыла (расширитель)-можно заказать 2-4нед.14950руб.

2. Подножка в сборе-заказ 2-4 нед.28960руб. Все можно заказать.
 
Попробуйте обратиться к партнерам клуба, у них должны быть новые и б.у. запчасти.
 
Могу помочь

Добрый день.

1. Молдинг для крыла (расширитель)-можно заказать 7-14 дней.13400руб.

2. Подножка в сборе-заказ 7-14 дней .25000руб.
 
Ну и как с поиском? Удачно все сложилось?
Очень надо на QX4 98 года правое переднее крыло.
 
Такие повреждения на скорость не влияют и при таких ценах на новые запчасти я бы лично сосредоточился на разборках. А то одна пласмаска и порог в 10% стоимости всего автомобиля выходят.
 
Ну, а как крайний вариант, для кузовщиков что проблема не разрешимая? Пластмасса там вязкая, обычным паяльником сваривается с обратной стороны, шпаклюется, красится. У меня левый порог по середине сильно порван был, новый не удалось найти, таким образом отремонтировали.
 
Здравствуйте!Так уж случилось,что девушка чутка помяла машинку!Нужен усилитель бампера,расширительный бачок и бачок омывателя на QX4!Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу