Porshe made in China

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
мазда Cx-7 практически 1 в 1
 
Да уж.. в профиль конечно укродец, настрораживает другое, скорость с которой китайцы прогрессируют
 
jesus_c, я бы сказал что СХ-9.
и причём тут ауди..? тупо мазда))
 
Я тока не понимаю чему многие так удивляются вот инфа с офффффф сайта FAW
http://www.faw.com/international/Mazda.jsp
http://www.faw.com/international/volkswagen.jsp

крупные производители давно ужо доперли, что с китаем лучше дружить и давать срисовывать свои машинки за деньги, чем ждать пока китайцы сресуют сами не спросив разрешения
 
Назад
Сверху Снизу