OS 4.0

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Вот первостепенные семь нововведений, что ждут всех нас этим летом, а разработчикам доступны уже сейчас:

* Многозадачность
* Папки для хранения иконок на спринборде
* Улучшенная почта
* iBooks и на iPhone
* Дополнительные корпоративные возможности
* Game Center – геймерская соц. сеть Apple
* iAd (окрещённый в чате как йАд) – интерактивная реклама на HTML5

К этим семи ложкам мёда в день релиза обещают добавиться ещё девяносто три. Именно сто нововведений обещано эппловцами. Но будет и сто первая ложка, полная дёгтя. Прошивка iPhone OS 4.0 не будет доступна на iPhone 2G и iPod Touch 1G в принципе. А на iPhone 3G и iPod Touch 2G не будут работать некоторые функции. Такие, например, как многозадачность. iPhone 3GS и iPod Touch 3G ограничения не коснутся. На iPad 4.0 выйдет осенью.

Ждем-с...
 
Назад
Сверху Снизу