My или Fx

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
Я посещаю оба сайта и My и Fx. До последнего времни больше посещал сайт Fx (здесь меня интерфейс не радовал) теперь все удобненько. И люди добрые (СочАХ) , а Вы какой сайт больше посещаете?????
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Я, несравнимо больше на этом, мне тут дышится легче. А вообще вопросик-то, еще тот... Меня например, братцы, так и подмывает, выплеснуть... Вообщем надо береч наш клуб от этой фигни, он хороший! Э! Пардон. ЛУЧШИЙ!!!
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
Я, несравнимо больше на этом, мне тут дышится легче. А вообще вопросик-то, еще тот... Меня например, братцы, так и подмывает, выплеснуть... Вообщем надо береч наш клуб от этой фигни, он хороший! Э! Пардон. ЛУЧШИЙ!!!

простите от какой фигни :eek: мне нравится и тот и другой сайт, просто натолкнуло на этот вопрос то, что темы появляются эдентичные и там и тут, так что я не один посетитель обоих сайтов.... если это кого-то оскорбляет..... забаньте
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Я и на том и на это сайте сижу. темы создаю индеетичные, т.к. есть люди, которые не ходят туда от сюда и от туда сюда. Банить здесь может только 1 человек, здесь 1 модератор ;)
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
я не обсуждаю "лучше"-"хуже".... тут есть люди, которых я очень уважаю ..... но их нет там и наоборот....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
простите от какой фигни :eek: мне нравится и тот и другой сайт, просто натолкнуло на этот вопрос то, что темы появляются эдентичные и там и тут, так что я не один посетитель обоих сайтов.... если это кого-то оскорбляет..... забаньте
Я неправильно понят. Ваш вопрос меня не оскорбил Я не про сам вопрос, а про то, что он может породить. В принципе, волна уже пошла... Честно. Это тот случай, когда хочется ошибиться. Приношу свои извинения, всем у кого мой пост вызвал неудовольствие .
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
простите от какой фигни :eek: мне нравится и тот и другой сайт, просто натолкнуло на этот вопрос то, что темы появляются эдентичные и там и тут, так что я не один посетитель обоих сайтов.... если это кого-то оскорбляет..... забаньте

Нуу... Герман, я думаю всё довольно просто, попробуй написать такой-же вопрос на fx и посмотри что будет с темой :)

В этом и есть основная разница, благо, на сколько я знаю, наш общий знакомый перенимает у нас опыт создания дисконтной программы, карт и т.д :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Нуу... Герман, я думаю всё довольно просто, попробуй написать такой-же вопрос на fx и посмотри что будет с темой :)

В этом и есть основная разница, благо, на сколько я знаю, наш общий знакомый перенимает у нас опыт создания дисконтной программы, карт и т.д :)
+1
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
тему создал- мне не в лом, можете посмотреть что пишут....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
дай ссылку, интересно даже...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Спасибо, Korel, почитал. Прочитал и пост Nitro, в твоей теме, вспомнил пост Lool, здесь в теме "с днем рождения клуб", прям как будто один человек писал, ИМХО конечно.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Эххх... втянули меня в перепалку.....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не. Не надо. Давай лучше про вино и женщин. Неисчерпаемая тема. Проверял...
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
Тема закрыта я больше времени провожу там (оч просто больше людей-больше тем). Но там нет людей которые есть здесь..... и отсуда я не уйду (если конечно не попросят.....)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
И не надейся. Заходи почаще.
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
Ген дир тему закрыл..... кстати, кто такой Артем (вопрос к Питерцам) ... я всегда думал, что он нормальный чел.......
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ген дир тему закрыл..... кстати, кто такой Артем (вопрос к Питерцам) ... я всегда думал, что он нормальный чел.......

Герман, да забей.... из 12 страниц которые были на 5.40 утра - в живых осталось только 4 и то с отзывами - типа "мы самые крутые, остальных не существует".... руководство клаба не может позволить дискуссии такой быть на сайте :)

PS: Оддеситу респект и уважуха.. разряжал атмосферу изо всех сил :D
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
а я тока тут сижу, времени на все не напасешься(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу