КАТЮША СПб Постоялец Регистрация 22 Июн 2009 Сообщения 738 Адрес СПб 11 Сен 2009 #21 fear87 написал(а): У нас в питере у вольвы вроде похожий автосалон, только на втором этаже) Нажмите для раскрытия... Ага, есть что-то))))
fear87 написал(а): У нас в питере у вольвы вроде похожий автосалон, только на втором этаже) Нажмите для раскрытия... Ага, есть что-то))))