marie digby

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
как вам вот это видео, сама идея и исполнение? мну что-то очень запало, хоть и не фанат в принципе. Потом подробнее опишу как я нашел это видео, пока просто мнения интересны

http://ru.youtube.com/watch?v=589Mvlz6LWE
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
Я думаю тебе, как и мне понравился красивый рот, красивый кулон и купальник, еще всем бы понравилось если она медленно раздевалась и танцевала ! Хорошая песня и хорошая девочка ( душевная, аж плакать хочется) Интересно у нее все хорошо ? Хочется ей помочь))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А по мне, ежели гитара, то тут ДеДюЛя рулит, особенно если на нзегруженной трасе... Мне, вообще, испанская гитара нравится.:)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
просмотрел сегодня все содержимое ютьюба, с этой красавицей, остальные версии этой песни - так себе, а вот из ее лисного творчества много милого. И все как-то душевно и просто. Но пока для umbrella вне конкуренции)
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
душевно
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
а вот почему обратил внимание...
читал я медиареволюшн, там была статья про Gap, и как они отбирали сполнителей, так вот эту дамочку взяли основываясь на том, что у нее у приведенной выше записи больше 5 млн просмотров! Не тока нам понравилось выходит))

http://soundofcolor.com/ вот на этом сайте выберите желтый цвет и можно будет скачать песенку ее для gap. Сайт флешевый, так бы сслку выложил(
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну. да все верно. Было сильное желание досмотреть или дослушать до конца (так и не разобрался. что было сильнее)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
я сча стал на работе иногда вместо музыки врубать песенки, в фоне. Для меня скорее слушать, но в начале да, смотреть однозначно. Причем классно, что в записях есть всякие фишки, где она, например, замолкает на секунду, так непроизвольно. Бля становлюсь фанатом)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу