Lotus Elite

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,317
Адрес
г.Москва
Новинка станет третьей моделью компании, у которой двигатель расположен спереди (всегда использовалась среднемоторная компоновка). Новое купе, которое также будет выпускаться в версии со съемным верхом, получило "скромное" название Elite.

Гибридная силовая установка будет позаимствована, вероятнее всего, у Lexus LS600h с двумя уровнями мощности: 540 лошадиных сил и 610 гибридных "лошадей". Также в новинке будет использоваться система регенерации энергии KERS. Будущий конкурент DB9 будет на 10 сантиметров короче и на 80 килограмм легче своего именитого соперника. Динамические характеристики ожидаются на уровне 3,6 секунды до "сотни" и "потолок" как минимум "астоновские" 300 километров в час.
9e4d39428568.jpg

6bf05d3aad20.jpg

85185e342a6d.jpg
 
ферра вылитая) плюс мазда трешка))
 
Прикольная тачка!
и биение руля наверно нету))
 
Назад
Сверху Снизу