Jaguar XJ (R) 1997-2002 гг

Вот и сново, показывают по НТВ Кватроруоте... про Ягуар, говорят раньше сапсем гамно был, а новые вроде пока ничё...)))) Ну нато они и новые...)))))
 
а мне ягуар оч нравицца...... (но только, когда он у кого-то) эта модель мне напоминает по экстерьеру Е38 от Bmw я мож конечно ошибаюсь.......
 
ААААААААААААААА испуКался!!!!!!!! но сбоку оч похоже
 
Korel, ваще никакми местом)))) если и похоже, то скорее БМВ на Ягуар))))
Ягуарушки испокон веков такие кузова делали. а в немцах всегда больше маркетинг.
 
Назад
Сверху Снизу