Jaguar XF

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,299
Адрес
Москва
В общем, все, что писал про ходовые качества XJ, применимо по сути к этой модели также... Хотя, конечно, XJ помягче... Но так же на высоте шумка, резвый двигатель и отзывчивая педаль газа... И тормоза... На обеих машинах они заслуживают отдельного упоминания... В отличии от стока инфинити педаль очень чуткая и машина сразу останавливается как вкопанная... Тормоза выше всяких похвал (как поведут себя в процессе эксплуатации, неизвестно)))
Что еще удивило, так это стоимость ТО... Большое ТО, с расходниками, обходится примерно в 15, как мне сказали... Малое - около 7-8...
Минус в XF, для меня, по крайней мере, как и в XJ, не очень удобная посадка... по сравнению с инфинити... Но может, просто не выставил сидение как надо, хотя долго настраивал... И еще- мало места для задних пассажиров, если подушку переднего максимально сдвинуть назад... Коленями плотно давишь спинку переднего))
 
брал на тест-драйв дизельный потфолио.
двигатель реально впечатлил. очень динамичная машина.
в тоже время салон оставил двоякое впечатление. вроде все материалы качественные, но как то скучно.
вместе с тем, у нас в городе нет НИ ОДНОГО!!!
рассматриваю в качестве реальной альтернативы А5.
 
Назад
Сверху Снизу