iPhone

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
я единицы )))
реально андроид интереснее и доступнее с точки зрения кастомизации но он очень близок по идеологии к винмо, а я винмо уже наигался )))
ХТЦ даж интерфейс андроида пытается сделать унифицированным с винмо, чтоб народу не трудно было перелезать с винмо и конкурирует зеленый человечек в первую очередь с винмо
вот а айфоно интерфес за последние 3 года стал мне родным ))) и пока не надоел (главное чтоб джейл сделали на 4ом айфоне) ))))
Но вот планшет на андроиде с нвидииевским процом я хочу!


ЗЫ было время када айфон был не у всех и не для всех. была каста ломальщиков и каста безумных потребителей а теперь... айфон есть даже у питерских таксистов )))) пора переходить на верту )))))
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
а зачем тебе джейл? Что он тебе реально дал на прошлом айфоне?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а зачем тебе джейл? Что он тебе реально дал на прошлом айфоне?

я писал уже
полная кастомизация и фиксы кривой русификации - это если коротко + некоторые фишки которые не скоро появятся в прошивках официальных
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
eldarmurtazin: Apple A4 CPU from ipad and iphone 4 is the same Samsung CPU which used in Samsung Wave, Galaxy S :)
 

Merk

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
493
Адрес
Москва
да, могут.. реально.. )))).. но за 2 тысячи, это разве нормально?.. )))).. кому нужны понты на 3-4 месяца?.. ))))).. если тока Криси и Энжи какимнить.. типа иииууу.. )))))))..

Возьму за 2 тысячи iPhone 4, анлокнутый официально, если привезут на следующей неделе)))) Совершенно серьезно говорю)))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Merk, уважаю маньяков! )))))))))))
 
  • Like
Реакции: Merk

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
ааааа и мне,мне тоже...(говорю дрожащим голосом и с трясущимися руками) ))))))))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Возьму за 2 тысячи iPhone 4, анлокнутый официально, если привезут на следующей неделе)))) Совершенно серьезно говорю)))

а чё не вчера-то?.. )))))..

по поводу "сейчас", это не совсем корректное с моей стороны выражение, сорри.. )))).. мне надо узнать, когда это возможно, а узнать я смогу только в субботу или в воскресенье, человек вчера ночью улетел по делам.. или прям на полном серьёзе, дозваниваться, тревожить?.. ))))))..

я честно говоря, не понимаю, что есть "анлокнутый".. мне так и спросить?.. надо мной смеяться не будут?.. ))))..
 

Stanislav

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
754
Адрес
Moscow
Если привезут, то это будет тот самый iPhone, с которым Джобс позавчера выступал))) За него не жалко 2 косаря))))

Али тот, что в баре каком-то сперли пару месяцев назад, но он тоже знаменитость!)))
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
я писал уже
полная кастомизация и фиксы кривой русификации - это если коротко + некоторые фишки которые не скоро появятся в прошивках официальных

вообщем ни о чем, можно было спокойно обойтись
в чем кривизна официальной русификации на 3gs?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
90105, русификация одна на всех и на 3жс и на 3ж и на 2ж
кривизна - кривая полоска алфавитная в адрессной книге и в айподе и еще неточности всякие есть
что еще можно сделать с джейлом?
1. черный/белый список звонки смс ммс
2. быстрый ответ на смс/ммс не выходя из любого приложения и быстрое составление смс/ммс
3. многозадачность
4. полное изменение внешнего вида и оформления
еще продолжать?
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
90105, русификация одна на всех и на 3жс и на 3ж и на 2ж
кривизна - кривая полоска алфавитная в адрессной книге и в айподе и еще неточности всякие есть
что еще можно сделать с джейлом?
1. черный/белый список звонки смс ммс
2. быстрый ответ на смс/ммс не выходя из любого приложения и быстрое составление смс/ммс
3. многозадачность
4. полное изменение внешнего вида и оформления
еще продолжать?
я спросил не потому, что не знаю что такое джейл и что он дает..
Я это все и сам знаю. Просто оно того не стоит. Дядя Стив и так неплохой аппарат сделал, не надо его ломать.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
я спросил не потому, что не знаю что такое джейл и что он дает..
Я это все и сам знаю. Просто оно того не стоит. Дядя Стив и так неплохой аппарат сделал, не надо его ломать.

если его не надо ломать то почему его ломают и ломают?
кому-то хватает ограниченного мира Жопса
а кому-то нужна свобода

да забыл сказать то что мне дал джейл еще и что я сейчас активно использую - беспроводная синхронизация с компом
ее не пропустили в аппстор
 

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
618
Я когда купил 3gs на него еще не было непривязанного джейла. Я его ждал, ждал. Но когда он вышел я уже настолько привык к телефону, что не стал его делать. Приложений в аппсторе хватает по горло, а 1-2 доллара разработчикам мне не жалко.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
90105, в аппсторе жесткие ограничения на приложения как по функционалу (эти войска СС запарывают все проги которые хоть как-то могут пересекаться по функционалу с их собственными разработками... пример не яркий но все ж запоротое приложение smotri.com, так и приложения, лезущие туда, куда фюреры из Эпл посчитали ненужным... например изменение иконок, обои под ними, работа со звонками, смс и т.п.)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ПЕРВЫЙ!!!!!

96d5c43f2ad761b06f639bb6769e1564.jpg

Итак, встречайте.... Первый iPhone 4 с разбитым стеклом! А говорили, что стело в несколько раз крепче пластика! Ай-яй-яй.....
образец падал с высоты в один метр.4 раза... разбился на 3....
03e7f8b3a8eb31afce46a9583e1d1dc5.jpg

4f8240e201e5971cd786f963e3253a63.jpg


сперто с iguides.ru
))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу