iPhone

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Phone 4 может появиться в России в сентябре-октябре 2010 года, рассказали РБК daily в компаниях «большой тройки». Стоимость самой дорогой модели с 32 Гб памяти составит 30 тыс. руб.

куплю его себе на ДР.. тупизм ломиться к пиратам на три месяца раньше..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
где-то в бельгии видать опять фура айфонов без присмотра едет )))))))

я из любопытства позвонила человеку, который занимается телефонами, он сказал, что быстро ничё покупать не надо.. а сейчас в районе 2 тысяч долларов..)))).. непонятно, что даст "быстро" приобретение этого девайса?.. ))))..
 

Merk

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
493
Адрес
Москва
Phone 4 может появиться в России в сентябре-октябре 2010 года, рассказали РБК daily в компаниях «большой тройки». Стоимость самой дорогой модели с 32 Гб памяти составит 30 тыс. руб.

куплю его себе на ДР.. тупизм ломиться к пиратам на три месяца раньше..

Тупизм верить российским опсосам)))
 

Merk

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
493
Адрес
Москва
я из любопытства позвонила человеку, который занимается телефонами, он сказал, что быстро ничё покупать не надо.. а сейчас в районе 2 тысяч долларов..)))).. непонятно, что даст "быстро" приобретение этого девайса?.. ))))..

Учитывая, что начало продаж 24 июня, у тебя очень крутые контакты, если смогут привезти его сейчас))))
 

God

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
317
В мире, а особенно в России, айфон это фетиш, и уж потом телефон или технический девайс.

Обладание аппаратом про который все говорят и который сложно купить дает их владельцам чувство повышенной гордости. Т.е. это как финский гарнитур или американский магнитафон в советские времена. Времена изменились, а люди нет ))) Теперь вот айфон.

Пока нет официальных продаж, это будет эксклюзив, будут платить и по 70 тыс за трубу, дабы блестнуть, перед друзьями. Бред? ДА!

Как только придут официальные продажи все уляжется, истерика спадет. Айфон 4 станет простым телефоном, конкурирующим с другими аналогами.

Маркетологи не зря свой хлеб едят, такой шум устроить вокруг запуска обычного телефона, это тоже талант. Респект им )
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Учитывая, что начало продаж 24 июня, у тебя очень крутые контакты, если смогут привезти его сейчас))))

да, могут.. реально.. )))).. но за 2 тысячи, это разве нормально?.. )))).. кому нужны понты на 3-4 месяца?.. ))))).. если тока Криси и Энжи какимнить.. типа иииууу.. )))))))..
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Товарищи!!!! Позиция актива, брать!!!)))

А там уже как кому по кайфу...))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
В мире, а особенно в России, айфон это фетиш, и уж потом телефон или технический девайс.

Обладание аппаратом про который все говорят и который сложно купить дает их владельцам чувство повышенной гордости. Т.е. это как финский гарнитур или американский магнитафон в советские времена. Времена изменились, а люди нет ))) Теперь вот айфон.

Пока нет официальных продаж, это будет эксклюзив, будут платить и по 70 тыс за трубу, дабы блестнуть, перед друзьями. Бред? ДА!

Как только придут официальные продажи все уляжется, истерика спадет. Айфон 4 станет простым телефоном, конкурирующим с другими аналогами.

Маркетологи не зря свой хлеб едят, такой шум устроить вокруг запуска обычного телефона, это тоже талант. Респект им )

это необычный телефон.. и всё это понятно, кому и зачем он может сейчас понадобиться.. )))).. весь маркетинг Эппл, невероятно успешен, начиная от истории жизни Джобса, до реальных произведений технического прогресса компани Эппл.. разве можно не доверять человеку с такой био? или.. разве это не самые передовые технические достижения?.. это пиар, который содержит в себе самый главный компонент - Доверие.. а ещё, обладание девайсами Эппл, это указывает на Успех и Продвинутость их владельца.. а что слаще для человеческого чисталюбия, как быть успешным и передовым?.. и вообще впереди планеты всей..))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Товарищи!!!! Позиция актива, брать!!!)))

А там уже как кому по кайфу...))))

когда брать-то?.. счаз или как все нормальные, за тысчу?.. ))))))..

я свою НокиО Е-72 освоить не могу.. чувствую с Айфоном то вообще будет кома на неделю.. а может и больше.. )))))))))))))..
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
когда брать-то?.. счаз или как все нормальные, за тысчу?.. ))))))..

я свою НокиО Е-72 освоить не могу.. чувствую с Айфоном то вообще будет кома на неделю.. а может и больше.. )))))))))))))..

Нокиа...., товарищ, об облодании такими особыми симвалами пренадлежности к сами понимаете куда, нужно сообщать зарание..)))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...попугай мистера Коттона - тотже вопрос ! (с) )))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Вы чё..... Журнал Cool надо читать...(с) )))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...аха ...прям берет, и конектинг пипл )))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
экран говно конечно не амолед и тем более не супер амолед
но тело брать надо ))))
а планшет на андроиде ога
 

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
вот этот точно хервзломаешь)))))))))

как показывает мой личный опыт- айфоном на полную катушку, используя все возможности аппарата- пользуются просто единицы из сотни, взлом\хак\закачка своих параметров-единицы из тысячи...
Просто "типа круто" :)) God прав на все сто!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу