iPhone 3G

kent71

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
5
Подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас 3g,и где купить ,говорят на них упали цены
 
kent71, с Тулы чтоль?
мы тут эта похожы на яндекс или прайсру ога?
вот идешь на поисковик и смотришь там сколько они сейчас стоя
бу 3ж стоит от 15 до 18 тыщ за 16гиг... немного б.у
 
Diors, 71 в нике
тула 71 регион
все элементарно Уатсон ))))
хотя мой дедуктивный метод может меня подвести )))))))))
 
Diors, 71 в нике
тула 71 регион
все элементарно Уатсон ))))
хотя мой дедуктивный метод может меня подвести )))))))))


это еще и год рождения может быть ))) а также, судя по 2 членам форума, еще и объем двигателя )))))))))))))) а еще сигареты
 
Diors, от блин а я все земляков ищу ))))))))))))
а вам лишь бы померяцо )))))))))
 
Вчера купил последний в сети Кей официальный iPhone 3G.. говорят до ноября их не будет.. найти их нынче проблематично
 
Ничего себе Вы развезли,ни кто путного ничего не пишет,только поражники гоняете.А 71 это год рождения,чтоб вам полегче было.По аське пообщайтесь:mad:
 
iphone.gif
 
Ничего себе Вы развезли,ни кто путного ничего не пишет,только поражники гоняете.А 71 это год рождения,чтоб вам полегче было.По аське пообщайтесь:mad:

тебе "путное" в первом ответе еще написали.
 
Назад
Сверху Снизу