Хочеться открыть темку по сравнению этих пяти автомобилей. Очень много споров что из них лучше...Хотя сколько людей, столько и мнений и вкус у всех свой. Мне же хотелось узнать, кто нибудь из владельцев G35 "стартовал" с кем нибудь из списка? Поделитесь...
P.S. Владельцы "конкурентов" пишите если что, проверим...:tease:
P.S. Владельцы "конкурентов" пишите если что, проверим...:tease: