Infiniti FX55

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала
В

Валентин

Guest
tn_u860791212.jpg

В сети Интернет появились шпионские снимки нового кроссовера Infiniti FX 55. Закамуфлированная машина проходит дорожные испытания. Согласно фотографиям, внешность автомобиля будет не сильно отличаться от предшественника. Infiniti FX 55 2009 модельного года обзаведется новой решеткой радиатора трапециевидной формы, в стиле модели Infiniti G37. Кроме того, передок украсит оригинальная оптика с "подведенными" световыми элементами.

Согласно неофициальной информации, под капотом новинки окажется 5,5-литровый бензиновый двигатель V8. Кроме того, покупателям предложат гибридную модификацию.

Официальная премьера машины состоится на автосалоне в Женеве.
 

FIKS45

Новичок
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
6
Хацууу..Судя по фоткам думается мне что диски стали пошире, ато 265 балон на 8дюймовый диск - не совсем ТО. 9-ку надобно:)
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Еще я слышал, что в новый инфинити FX 55 будет установленна пневмоподвеска.
Плохо, что на наши старенькие FX 35 и FX 45 не оборудованны такой системмой, подвеска знчительно сталаб мягче да и уменьшение и увеличения клиренса это очень здорово, для любителей езды на разных плоскостях.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Еще я слышал, что в новый инфинити FX 55 будет установленна пневмоподвеска.
Плохо, что на наши старенькие FX 35 и FX 45 не оборудованны такой системмой, подвеска знчительно сталаб мягче да и уменьшение и увеличения клиренса это очень здорово, для любителей езды на разных плоскостях.

Вабще то FX50 уже вышел.... про 55 первый раз слышу...
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
тема видиш, про 55. Я незнаю, 55-ый или 50-ый доработают,

я же тебе подсказал где тема для новичков, а ты поднял кучу старых тем, понаписал всякой всячины непонятной в них, зачем:acute:
Давай ссылки на свою информацию профи.:boss:
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Да если налог поднимут в два раза на х.. этот FX55 нужен!!! Я вот жду когда в России появится ДИЗЕЛЬ FX37, он вроде должен быть с гибридом, никто не в курсе? Мощность у него точно знаю 235 л.с., вот что покупать надо!!!
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Поддерживаю Feodor-а! Кормить чиновников за свое удовольствие-дело неблагодарное
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
я же тебе подсказал где тема для новичков, а ты поднял кучу старых тем, понаписал всякой всячины непонятной в них, зачем:acute:
Давай ссылки на свою информацию профи.:boss:
Ссылку сейчас не дам, ибо ковырять весь болк не хочится, но смотрел на РБК авто.
Я считаю, что эти темы актуальные, поэтому их поднял. Я не считаю, что например тема обсуждения новой решетки радиатора, очень важна.
 

Corsarych(C)

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
http://green.autoblog.com/2009/01/07/nissan-and-renault-officially-launch-new-diesel-v6/

да ниссан уже год обещает реношный мотор в финики и в ниссаны ставить...они кста его модернизировали летом, терича 250лс, битурбо.

если все сложится- будет хит и у нас и в европе.

Дожились. Это типа "нива-шевролет", но тут то понятно. Но такому бренду как Ниссан, ставить мотор от рено? Это жуть.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
kuza,

ха. добро пожаловать в "революционеры" )))

только ты скоро даже не решетку радиатора обсуждать тут будешь, а тему сисек, которая вечно "не раскрыта" ))) говорить о том как ты попиваешь кофеЁк и т.д. ))
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Нет, меня конкретно интересуют темы по конкретному авто. Если бы я хотел обсуждать другое, яб не здесь зарегистрировался.
НАДО ОЖИВИТЬ ЭТОТ ФОРУМ! А то Вы как деды старые уже.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
kuza,

а это ты песню поешь "Шняга-Шняжная...жизнь общажная?" )))
 

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
А какова будет мощность у этого агрегата? Какая максимальная скорость? Какое время разгона до сотни?
Можит ктото знает? Поделитесь, интерестно, можит через парочку лет и я такой куплю себе (если не выпустят новых летающих машин по названием "анти пробка").
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу