FX (2G) infiniti fx 35 не завелась после тонировки

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
проблема в том, что мой автомобиль (fx-35) уже несколько дней стоит в автосервисе. мне устанавливали пленку на стекла. и проблема в том, что забирал когда автомобиль машина не завелась..думали проблема в аккумуляторе. так нет. свозили зарядили...но не помогло.. что это может быть?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
проблема в том, что мой автомобиль (fx-35) уже несколько дней стоит в автосервисе. мне устанавливали пленку на стекла. и проблема в том, что забирал когда автомобиль машина не завелась..думали проблема в аккумуляторе. так нет. свозили зарядили...но не помогло.. что это может быть?

Когда клеют плёнку на лобачь, как правило, заливают торпедо.... иногда обильно.... сложно сказать как и чё.... где машина то?
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
машина до сих пор стоит в сервисе..уже вызвали электрика..может он чем поможет...
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
Все системы работают, на панеле загорается key. Может каким-то способом просушить внутренности панели? По опыту?
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Dima-96, Ставь в теплый бокс, и суши автомобиль.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Dima-96, по опыту, по рогам этим мудаам что тебе плёнку клеели и бабки с них сними!!! Они должны прокладывать материалом, чтоб не заливало.....!!!! Черти, у меня так было на одной машине, комп сожгли так...
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
а вопрос в сторону - нахрена эта пленка?
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
машина стоит в теплом боксе. сейчас отправились за покупкой батарейки..сейчас посмотрим.
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
Может вообще это быть из-за сигналки? стоит sobr-stigma 2
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
откл. питание аккумулятора, и просуши авто.
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
поменяли батарейку....результат отрицательный....точно так же все..как и было
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
поменяли батарейку....результат отрицательный....точно так же все..как и было

отключай акамулятор, остовляй машину сушиться в тепле.... завтра попробуй исчё раз.....есле не поможет, вези в Ин-Тюнинг или если на гарантии, не парься и вези к диллеру....тока там не пались что водой залили, скажи что тонировал давно, а всё только случилось...
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
так вот она эту ночь и стояла...без аккумулятора...за работой смотрел..парни лобовое снизу прокладывали, чтобы влага не попадала...
 

Dima-96

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
22
еще один шанс...остается..электрик...вот ждем...а так конечно придется эвакуатор..везти то до центра 340 км.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу