Infiniti EX Concept

X

xmichael

Guest
Компания Infiniti представила новые фотографии концепта кроссовера Infiniti EX, который должен дебютировать на автосалоне в Нью-Йорке.

Infiniti EX был построен на актуальной FM-платформе и своими размерами, как 4,63 м в длину, 1,80 м в ширину и 1,58 м в высоту, представляет из себя некий BMW X3, с колёсной базой в 2,80 м и достаточным местом в салоне для пяти пассажиров. Под капотом «кросса» разместился 3,7-литровый V6-агрегат мощностью в 335 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментом в 366 Нм, который укомплектован, впрочем как и многие другие Infiniti-модели, пятиступенчатой коробкой автомат, передающей всю мощь на систему постоянного полного привода. В свою очередь в контакт с трассой вступают 19-дюймовые диски с шинами размерности 245/55, как на передней так и на задней оси.

Что касается «внешки», то здесь концепт EX особо выделяется из «толпы» за счёт эксклюзивной формы фар головного света, специфической рёшётки радиатора, LED стоп-сигналов и небольшого спойлера на крыше.

Интерьер кроссовера представлен как и «внешка» — особо эффектным и эксклюзивным! Это подчёркивается полностью кожаной комплектацией, аппликациями из алю, специальным концептом освещения, а также новым дизайном панели управления и инструментов с очень удобным многофункциональным дисплеем.

Новый Infiniti EX должен появиться на американских рынках уже в конце 2007 года, а вот европейцам придётся немножко подождать – примерно до 2008 года.
0244_Infiniti_EX_01.jpg
 
S

SCSI9

Guest
Превед!)))
он уже в серии почти, презентации, тест драйвы и тд уже было полгода назад ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу