Ген.директор
Я тут живу
опа ) пора новую решетку покупать - кто знает где можно похожую найти ? и кстати, когда след FX выходит ? пто мне в автопродиксе сказали что в след году ждут ) совсем опешили или нет ???
какую новую?
после рестайлинга или facelift обычно через 1-1,5 выходит новая модель.